Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » listen to me


listen to me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата отыгрыша:
5.09.2012
2. Время начала событий:
Ранее утро
3. Погодные условия:
На улице довольно прохладно.
4. Задействованные персонажи:
Hayakawa Seiji и Motizuki Keitaro
5. Место действия:
Школьный коридор
6. Краткий сюжет:
Ранее утро, в школе пока что довольно мало учеников. Но все же можно встретить тех, кому не спится и кто решает просто побыть в стенах школы. Этими двумя оказываются Сейджи и Мотизуки. Хаякава решает подойти к незнакомому парню, чтобы просто поболтать, но встречается с полным игнорированием, что конечно же ему не нравится.
7. Очередность отписи:
Motizuki Keitaro
Hayakawa Seiji

Отредактировано Hayakawa Seiji (2013-10-08 16:51:00)

2

"- Эй, вы гляньте! У него же волосы совсем белые...
- Ага. Странно это. Болеет что ли?
- Тоочно. Не такой он какой-то.
- А может, красится?
- Да ладно, нам еще рано!
- Я слышал, что этот новенький с сестрой вместе живет. Может, она ему разрешает?
- Вау, круто!
Окинув взглядом свой новый класс, Кейтаро тяжело вздохнул и представился:
- Меня зовут Мотизуки Кейтаро. Мне все равно, что вы обо мне думаете, так что хочу, чтобы вы не мешали мне спокойно учится. Это все.
Пройдя мимо весьма удивленных учеников, альбинос сел на последнюю парту у окна. Так начиналась его скоротечная школьная жизнь."
Открыв глаза, Кейтаро встал с кровати и потянулся. Его сосед все еще спал, так что Мотизуки мог спокойно переодеться и выйти из комнаты, не забыв прихватить свою трость. Первым делом он отправился в душ. Там, опять же, пока никого не было, так что парень мог спокойно помыться и расслабиться. Пульс и давление были в норме, так что датчик он пока снял и положил на стул рядом с душевой.
На все это он затратил примерно минут двадцать-тридцать, а потом решил пойти в школу. безусловно, до уроков времени еще хватало, но и оставаться в общежитии - не вариант.
Кейтаро часто гулял по красивой аллее, разделяющей здание школы, медицинского корпуса и общежитие. Как ни странно, люди здесь почти не гуляют, предпочитая небольшие сады и прочие места. Но Мотизуки не любил толкучку, так что подобные прогулки в одиночестве его вполне устраивали. Таким уж он был человеком.
Поднявшись по небольшой лестнице, парень зашел в здание школы. Охранник бросил на него взгляд и продолжил читать свою книгу. Усмехнувшись, альбинос продолжил подниматься по лестнице наверх. Хоть и использовать трость, поднимаясь по ступенькам, крайне неудобно, но за два года Кейтаро уже вполне свободно себя чувствует при хождении. В первые дни после реабилитации ему было действительно тяжело.
А вот и третий этаж. Именно здесь должен был начаться первый урок на сегодня, на который альбинос все же решил сходить. Обычно он все уроки пропускает, но сегодняшний уровень скуки у него просто зашкаливал, так что... Вот так.
Оперевшись на подоконник окна в коридоре, Кейтаро прикрыл глаза и немного склонил голову. Те, кто хоть немного знают Мотизуки, прекрасно понимают, что сейчас парень полностью отключен от внешнего мира. Весь его мозг сейчас сосредоточен на размышлениях.
Вот почему он абсолютно не обратил внимание на мальчика, оказавшегося неподалеку.

Отредактировано Motizuki Keitaro (2013-10-11 15:51:09)

3

Сейджи пришел довольно рано и для этого у него не было никакой причины, кроме того, что парню стало просто скучно. Вот поэтому он решил пройтись до школы и остаться там до того момента, как прозвенит звонок(хоть и ждать придется довольно долго). Эйджи поднялся по лестнице на этаж и встал возле окна, а затем посмотрел куда-то вдаль. Сразу же вспомнились те времена, когда он еще учился вместе со своими лучшими друзьями и от этого на душе стало как-то грустно, обидно, но вместе с этим еще пришла некая агрессия. Все же он не может понять, почему друзья вот так запросто его бросили. Хотя конечно же это зависит не от них, но вряд ли Сейджи хочет это осознавать.
Тут послышались шаги и подросток увидел довольно странного парня. Ну точнее внешность у него была довольной необычной, так как у этого незнакомца были белые волосы. Сейджи решил подойти к этому парню и поболтать, так как делать все равно не чего, да и он как-то не задумывался о том, как отреагирует белый на его появление. Хотя если честно, то его это не особо волновало.
- Привет, меня зовут Хаякава Сейджи, - представился парень.
Сейчас на его лице появилась улыбка, хотя она была какой-то неуверенной что ли. Видимо Сейджи уже разучился с кем-то просто общаться.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » listen to me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно