Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Eridan


Eridan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://imgs.su/tmp/1305629012-515.jpg

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

2

Attention! Акция для двух сыгравшихся игроков.
1. Внешность

Примерно

http://s4.uploads.ru/t/KD4QZ.png

2. Имя | Фамилия
Ян и Флоринда
*имена менять не желательно, фамилию придумываем сами
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демоны-близнецы.
Для Ши родные брат и сестра по маминой линии.
4. Краткое био
- росли в европейском городе, в хорошо обеспеченной семье, вас баловали и любили, хотя в некоторых нюансах родители были строгими и порою даже жестокими, к таким аспектам относилась учеба, а Флоринду всегда наказывали за неопрятный внешний вид.
- способности появились достаточно рано, но вы их умело скрывали, боясь использовать при посторонних.
- отец ушел из семьи, когда вам было 15
- мать вы сами убили, надеясь получить свободу, но оказалось, что в завещании мать указала в качестве опекуна Шидижи.  18 вам исполняется только через год, поэтому вам приходится переехать к Ши.
5. Характер
Вы настоящие демоны, сумасшедшая парочка, которая может превратить жизнь любого человека в Ад.
Ян - двуликий, лицемерный и скользкий тип. Ему принадлежат самые безумные идеи. Болтлив и любопытен, очень любит развлекаться. В детстве препарировал домашних питомцев соседей. Мазохист и садист. Ужасно прожорлив. Умеет располагать к себе людей.  Души не чает в своей сестре.
Флоринда. Она бьет резче и точнее, чем её брат. Остроумна и язвительна. Не любит слабость и слюнтяйство. Имеет очень взрывной характер. Зациклена на своей внешности и опрятности. Привыкла всегда добиваться своего. Обожает своего брата.
6. Взаимоотношения
Вы должны прийти в жизнь Шидижи и погрузить её в полный хаос.

3

http://i42.tinypic.com/23ihs9i.png

4

1. Внешность

Shiki | Мегуми Шимизу

http://s7.uploads.ru/t/2ZNc4.gif

Смена не желательна.
2. Имя | Фамилия
На ваше усмотрение
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
На выбор| клавиши "Trapness"|
4. Краткое био
Выросла в самом наивысшем высшем свете. Никогда не сталкивалась с финансовыми трудностями или нуждами, но тяжело переживала развод родителей, там начались проблемы с законом, которые с трудом пришлось заминать. На ее радость,  успела остановиться перед окончательной стадией саморазрушения. Школу окончила с отличием, с легкостью поступила в высшие заведение, осуществив мечту мамы и оказавшись среди лучших молодых пианисток современности. Попыталась пойти на подработку, не выдержала и двух дней, нахамив каждому из посетителей кафе, где работала официанткой. Стала одной из тех, кому пришла в голову организовать группу.   
5. Характер
Избалованная жизнью особа, готовая на многое ради достижения собственных целей. Всегда носит две маски: милой, невинной девушки и талантливой, обаятельной стервочки. Но, даже со своими замашки, её невозможно не любить, ведь у неё такие прекрасные глаза и чарующий голосок. С удовольствием пользуется своей славой и способностью располагать к себе людей. Благосклонно относиться ко всем, кто сам добился успеха, как и она. Полностью отдается своему творчеству. Ненавидит старомодные баллы, на которые в детстве её постоянно таскали родители, но может килограммами употреблять сладости.
6. Взаимоотношения
Мы дружим еще с детства, ты моя первая подруга. Скажем так, ты та стала той, кто открыл во мне талант солистки. Как-то так получилось, что мы стали для друг друга тормозами и поддержкой, однако без драк и ссор естественно не обошлось. Хотя все закончилось поцелуем, о да это явно был перебор с махито. И да, ты обожаешь готовить в бесконечных количествах и кормить всех вокруг.
Совместное помешательство на музыке, сочинение текстов и персональные вечеринки, все это мы переживаем всей группой.
Дополнительно:
Просьба придерживаться характера и не быть скучным, иначе я заплесневею и умру, не дай мне умереть хд
Обещаю любить и кормить плюшками. Помните, мы вместе сходим здесь с ума в пределах приличия разумеется. 
Здесь лишь самое основное, все остальное в ваших руках.
Предупредить о присутствии в лс.

5

1. Внешность
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131103/fmWEgdJ1.png
Kurosaki Ichigo [Bleach]

2. Имя | Фамилия
Любое.

3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демон | сын.

4. Краткое био
- Родился в Англии, когда Лилит бежала от правительства.
- Возраст: 31 год, выглядит на 16-18 (по вашему выбору).
- С 3 лет имеет ненастоящее имя, так как Лейла опасается, что из-за её прошлого он может стать мишенью.
- Никогда ни в чём не нуждался, так как мать тратила большую часть денег на него.
- Получил хорошее образование, как среднее, так и высшее.
- Никогда не виделся с отцом.

5. Характер

Если захотите изменить, пожалуйста,
только сначала поставьте меня в известность.

- Упрямый (но не как баран), если что-то решил, его очень трудно отговорить.
- Имеет немного друзей, но никогда не предаст их. Ценит свою семью. Очень любит мать.
- Его нельзя назвать ни шибко умным, ни хитрым, ни храбрым.
- Раздолбай тот ещё. Лет с 13 курит, пьёт. Ни одна молодежная вечеринка не обходится без него.
- Весьма ироничен, имеет какой-то талант вылезать сухим из воды.
- Тот ещё юморист, правда, юмор у него...чёрный.
- Никогда не уважал правила и не следовал им. Любит создавать проблемы всем без исключений.
- Когда учился в школе и вузе, славился вечным прогульщиком. Чуть не был отчислен за ужасные отметки  и пропуски.
- Ругается матом только так, точнее, даже не ругается, а разговаривает им... когда же его просят сказать что-то культурное, не может связать и пяти простых слов.
- Его совершенно не волнует чужое мнение.
- У него заниженная самооценка, никогда не строил длительные серьёзные отношения.
- Часто влезает в драки и, что удивляет, никогда не проигрывает.
- Сильно косячил в школе, этот опыт ему помог. Со временем парень научился разговаривать с матерью нормально, не огорчать её и скрывать то, что той знать не следует (например, его разгульную жизнь).

6. Взаимоотношения
Лилит воспитывала его сама, проводила много времени с сыном, не отходила от него ни на шаг лет до 14 точно. Его раздражает настырное желание матери опекать и заботиться. Но он понимает её и искренне любит. Благодаря  очень умному другу многое выяснил о её прошлом, в курсе многого, включая того, что она была явно не хорошим человеком. Лейла понятия не имеет, что её сын давно знает всю подноготную и боится его потерять, если правда выйдет наружу. Он так же знает, что его отец - Ягами Лайт, ныне довольно крупный бизнесмен. Что удивляет, имя назвала ему сама Иноуэ.

6

По вопросам пишите либо мне в ЛС либо спрашивайте в гостевой!) Скайп я дам при личном общении.

1. Внешность

Возможны изменения, но только уговарите))

http://s7.uploads.ru/t/EmqlO.png

Есть прототипы с коротким волосом, при обсуждении могу показать

2. Имя | Фамилия
Tyler Hoover / Тайлер Хувер (Изменения возможны)

3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демон или человек решайте сами. Вы мой лучший друг который помог начать свой бизнес доход от которого я делю с вами. Мы были знакомы ещё до моего переезда в город.
4. Краткое био
- Вы жили в этом городе с рождения, в довольна богатой семье и ничем не были обделены.
- Детство было счастливым, но в 16 вы лично для себя решили, что будете самостоятельным.
- Вы отличником в школе, любили историю, математику, экономику и точные науки в целом.
- После школы вы поступили экономический институт и выучились с отличием и стали выдающимся экономистом.
- Всё выше сказанное никогда не мешало вам путешествовать. Так вы и познакомились со мной (подробности обсудим лично) и я заинтересовала вас как личность.
- Когда вы вернулись в Город N стали усердно заниматься работой, со временем к вам пришла мысль открыть в городе что-то новое и нестандартное, тогда вы и позвонили мне и предложили открыть ателье с вашей помощью.
Дальше всё зависит от рассы:
Если вы демон (около 100 лет): - Вам слишком много лет и ваш надзиратель уже не может за вами присматривать. Ваша "крыша" на время скрывает вас от общества пытаясь найти нового надзирателя. После вы всё же возвращаетесь в город с надзирателем или без, решайте сами только обоснуйте то или иное решение, а лучше найдите надзирателя заранее (Кто знает, может я не смогу им быть). Так же если надзирателем не стану я то это можно обосновать как ваше не желание шокировать меня.
Если вы человек (вам около 30 лет): - Обстоятельства (какие, придумывайте сами) заставляют вас на время уехать из города, не предупредив меня.
- Возможно, у вас есть любимая невеста, и она стала причиной пропажи (как хотите). Или же вам предложили работу в другом месте.
Все детали на ваше усмотрение, но с моей консультацией.
5. Характер
- Вы галантный и воспитанный человек. Сдержанный и уверенный в себе.
- Умны, любите долгие интеллектуальные беседы
- Добры сердцем и душой. Вряд ли что-то способно заставить вас оскорбить кого либо или влезь в драку без весомого повода.
- Не лишены чувства юмора и часто шутите.
А в общем вы человек про которого сразу можно сказать - "Человек слова и чести!"
6. Взаимоотношения
Мы очень близкие друзья и хорошо знаем друг друга. Возможно когда-то между нами промелькнула некая симпатия, возможно и больше, но это не дало плодов и мы смогли вернутся к обычному общению. Для вас я скорее как сестра и вы готовы всячески помогать мне. Для меня в этом городе нет никого роднее, вы мой лучший друг и знаете лучше всех.

7

1. Внешность

Sergei Dragunov | Tekken

https://31.media.tumblr.com/e81bba70ba4ba3a1422cd7faf318eaca/tumblr_mgnv6duIBD1s2k4m5o1_500.jpg

2. Имя | Фамилия
Что-нить русское или немецкое.
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демон. | Бывший тренер и командир.
4. Краткое био
Детство/юношество на ваше усмотрение. Возможно потомственный аристократ.
Был весьма успешным офицером. Участвовал в военных конфликтах.
Неугодил начальству, попал под трибунал по ложному обвинению(или не ложному).
Несколько лет отсидел в тюрьме.
Устраивал несколько побегов. Чем привлёк к себе внимание заинтересованных лиц.
Освобождён из тюрьмы, но взамен обязался быть командиром в наёмной армии.
Совершал военные преступления, нещадно тренировал новобранцев.
Был наблюдателем в группе Ингрид, когда она впервые увидела способности демона.
Из-за разбирательств было выявлено, что он и сам является демоном.
Была возможность избежать системы протекции и продолжить службу. Но возможность относительно мирного и сободного (один надзиратель, это вам не кучка командиров) существования оказалась слишком соблазнительной.
Работает надзирателем в тюрьме, обычным копом, либо в любой другой силовой структуре.
Довольно богат.
5. Характер
Нарцисс в лёгкой стадии. Вмеру эгоист. Очень гордый и уверенный в своих силах. Крайне требовательный. Перфекционист. И вообще существо с полным набором аристократических замашек. Большой ценитель прекрасного, будь то картина, книга, вино или же человек. Впрочем, всё это не мешает ему быстро впадать в ярость, что обычно плохо заканчивается для всего в радиусе пятидесяти метров.
6. Взаимоотношения
Ин для тебя одно из весьма удачных, а главное выживших творений. Прямо-таки доча родная. Ты для Ин: тиран, деспот, *куча зацензуренных выражений*. Но она всё же благодарна, что твои тренировки не раз её попку от пуль и осколков спасали. Пожалуй ты единственный человек, которого она боится, из-за этого зачастую не смеет перечить.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Eridan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно