Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Ваша реклама, выпуск тринадцатый


Ваша реклама, выпуск тринадцатый

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что ж, правила рекламы составить подробнее все-таки пришлось, потому что Рейна была неприятно удивлена, что пиарщики все равно норовят схитрить. Товарищи, если админ-пиарщик у нас один, это не значит, что рекламу мы не проверяем. Поэтому напоминаю достаточно очевидные правила. Во-первых, тема с рекламой должна быть открыта для просмотра гостям, а не только пиар-аккаунту. Во-вторых, в сообщении с вашей рекламой на нашем форуме должна быть ссылка на пост (не на страницу!) с нашей рекламой, которую вы разместили на вашем. В-третьих, я не стесняюсь признаться, что не понимаю ничего в кодах для forum2x2 и Borda, поэтому я не лезу туда пиариться и у нас нет рекламы, подогнанной под их стандарты, поэтому, товарищи-пиарщики с этих платформ, если вам так хочется пропиарить свой форум у нас, сделайте нашу рекламу нормально отображаемой у вас. У вас нет времени, я знаю, поэтому все сообщения, ссылка в которых ведёт на нашу изуродованную рекламу, будут удалены. В конце концов, отсутствие кодов для ваших платформ как бы намекает, что там нам реклама не нужна.
В четвертых, пожалуй, самое важное правило - тема с рекламой должна быть общей. Никаких там "реклама от %user_name%", "реклама за дизайн", "реклама за услуги". Хотите, чтобы ваши пользователи помогали с рекламой, это похвально, но пусть делают это в одной теме. В ваши топики не заглядывает никакой другой пиарщик, продвижения рекламы нет, топик висит мертвым грузом. Такого нам тоже не надо. Если не можете подсчитать сообщения, чтобы наградить помощника, так я вам подскажу, поиск - поиск по автору - раздел рекламы - показывать результаты в виде ответов. Выдаст все сообщения юзверя, считайте на здоровье.
Чистого неба над головой и высокой зарплаты. Спасибо за прочтение.

Вариант I.
http://s7.uploads.ru/JETbD.png
YAMAKU: school for disabled children
"You don't gain a single thing from misery,
Take it from me"

Код для Mybb и партнеров
Код:
[align=center][url=http://yamaku.f-rpg.ru/][img]http://s7.uploads.ru/JETbD.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://yamaku.f-rpg.ru/][size=14]YAMAKU: school for disabled children[/size][/url]
[size=10]"You don't gain a single thing from misery,
Take it from me"[/size][/align]

2


D E U S   V U L T
http://s6.uploads.ru/t7vX0.jpg


Эй, сестрицы, скорее в круг!
Хоровод заведем сейчас.
Крепко за руки, да и в пляс. Веселись, колдовская ночь.
Поднимись к небесам огонь, разгони темноту и мрак.
Небо благословляет нас. Прогоняя печали прочь,
мы споем о своей судьбе среди пламенных брызг костра.
© Не_Амина

Мы представляем Вам прекрасную половину нашего форума - не просто ведьм, а помощников людских, хоть и не считаются они церковью как люди. Поспешите стать обладателем сих прекрасных персон!

http://s6.uploads.ru/b6ri0.jpg
hitagi senjougahara х bakemonogatari
Ведьма битвы.
Дейдре (истинное - Альгиз).
Общение и призыв животных для защиты, гипноз. Занимается заговором оружия.

подробнее

Она это она. Люди, которые стоят ниже нее - поголовные неудачники, те кто выше предмет черной зависти. Именно поэтому ненавидит приказы. Обожает вставать на противоположную сторону от коллектива. И попробуйте после этого докажите, что симпатичное ушастое копытное она, а не вы. Попробуйте-попробуйте: у кого получится - звание Я-Поставил-Ее-На-Место в подарок. Количество попыток неограниченно, но берегитесь: в каждой десятой попытке - депрессия.
Очень слабая физически, также проводит больше времени дома, но при этом может обратить в оружие все то, что на тот момент оказывается под рукой.

http://s7.uploads.ru/euSFw.jpg
meiko х vocaloid
Ведьма жизни.
Иона (истинное - Тейваз). 
Владеет магией целительства. Разбирается в травах, готовит мази и зелья лекарственные.

подробнее

Нетороплива, основательна и непроницаемо спокойна. В таком состоянии погружена в себя, серьезна, мало, что замечает вокруг, особенно когда чем-то занята. Но, как ни странно, все видит. Наблюдательна, обладает ироничным умом и ненавязчивым тонким чувством юмора, хотя не каждому готова его демонстрировать. Ей присуща вера в себя, целеустремленность и упорство. Она пройдет по головам даже Богов, если тропа будет идти по ним. Она любит слушать и высказывается при необходимости.
Болезненная, больше любит сидеть на одном месте, чем куда-то ходить и что-то делать. Чувствительная - если задеть ее за живое, будет долго приходить в себя, а лекарства могут обернуться в яды. Не способна лечить себя и сестер.


http://s6.uploads.ru/fxPsT.jpg
luka megurine х vocaloid
Ведьма чувств.
Илсе (истинное - Турисаз).
Приворот, отворот, любовные зелья, очарование. В союзе с Тейваз способна ставить защитные барьеры.

подробнее

Гордая? Да. Надменная? Да. Дерзкая? И снова да! Вот только теперь на любые колкости, негатив и прочее тому подобное ее ответом будет взгляд, режущий не хуже стали, и ровный голос. "Ну и что?" – это универсальный ответ на любую придирку. Что бы окружающие ни делали, как бы ни старались ее вывести – ведьма просто улыбнется и покачает головой. Живёт по правилу: любить или ненавидеть.
Из-за своей способности она никогда и ни с кем не сможет сойтись. Каждый отвергнет ее, за порог выгонит и жизнь всю она в одиночестве проживет. Именно такое проклятие сила несет Илсе.

http://s6.uploads.ru/HBj3g.jpg
beatrice х umineko no naku koro ni
Ведьма удачи.
Мэйв (истинное - Ингуз).
Может наделять удачей других людей всего лишь прикоснувшись к ним; может накапливать и делиться силой с  сестрами.

подробнее

Противоречива - при всей внешней уравновешенности и благородстве бывает вспыльчивой, резкой и несдержанной. Но мало кто знает, что эти вспышки более рассчитаны на публику, внутри же большей частью сохраняет спокойствие, и вывести ее из себя не так просто. Чуткая, внимательная, всегда готова выслушать и, при необходимости, прийти на помощь, в то же время, когда надо, может быть жесткой, колкой и язвительной. Она - целеустремленное создание. Волевая личность. Деятельная. Всегда находит, что ответить на поставленный вопрос.
Сама чудовищно неудачлива. Любая мелочь может обернуться огромными проблемами. Споткнуться и сломать плечо? Легко. Уронить яблоко, задеть доску, которая столкнет на тебя топор? Еще проще.

Deus Vult. Так пожелал Бог.

3

http://s4.uploads.ru/muteq.jpg

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Йоджи.
— Я тоже так думаю, — сказал Нацуо. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься
— Нет меня, нигде нет
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Йоджи. — И закричу: «Нацуоооооо», и ты услышишь и закричишь: «Йоджиииииии». Вот.
— Нет, — сказал Нацуо. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Йоджи. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?...

4

http://savepic.org/3557665.png
*click

5

http://forumstatic.ru/files/0012/f7/87/65152.png

6

http://s4.uploads.ru/qrSdK.jpg
*кликабельно

7

http://s1.uploads.ru/xiI6D.jpg
+18

Академия разврата нуждается в тебе ♥

8

http://s4.uploads.ru/TLk5M.png
Сюжет || Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

9

10

http://s6.uploads.ru/rQABn.png
сюжет | f.a.q. | акции

11

http://imgs.su/tmp/2013-10-10/1381417992-211.jpg

12

http://s3.uploads.ru/t/vAlc7.png

http://s3.uploads.ru/t/4UCl9.png

http://s2.uploads.ru/t/0QFJX.png

http://s3.uploads.ru/t/Ed3ka.png

http://s2.uploads.ru/t/279bc.png

http://s2.uploads.ru/t/hvC4t.png

http://s3.uploads.ru/t/E1sRj.png

http://s2.uploads.ru/t/xbJLY.png

http://s3.uploads.ru/t/yWprs.png

13

14

http://s4.uploads.ru/bwmG0.png
Гостевой раздел | Акционный раздел | Список персонажей | Информационный раздел | Сюжет
Альтернативный мир, который был придуман на основе манги Masashi Kishimoto «Naruto». Что не будет показано в манге, может раскрыться в ваших головах. Система игры: локационно-эпизодическая. Рейтинг: NC - 21. Жанр: фантастика, повседневность, психология, драма, боевик, романтика.
Их ждут наши игроки:
http://s5.uploads.ru/zb6P9.png http://s5.uploads.ru/IH0zO.png http://s4.uploads.ru/l1ZHK.png http://s4.uploads.ru/jzFsp.png http://s4.uploads.ru/diGne.png http://s4.uploads.ru/Pcw4G.png http://s5.uploads.ru/B1zaC.png

15

http://s4.uploads.ru/qsrin.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

16

http://s4.uploads.ru/sU8LF.png
Вдвоём, или же всем миром, я знаю, мы все сможем.
Я знаю - мы способны, пока в наших сердцах - любовь.

Сюжет   Правила   Список ролей

17

http://s1.uploads.ru/i/bLTHN.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

Наша ролевая позволит окунуться вам в чудесный и завораживающий, но вместе с тем невероятно опасный мир шиноби. Сюжет берет начало второго сезона и имеет некоторые отличия от канона оригинальной манги, что позволит вам самим творить дальнейшую судьбу своих персонажей. А система развития даст дополнительный стимул к активной и качественной игре. Так не теряй время зря! Присоединись к нам и стань Легендой этого мира!

18

http://i018.radikal.ru/1208/2f/40bf315e4a01.png

19

20

Naruto New Generation: War Of Change
http://forumstatic.ru/files/0013/66/99/24435.png
| Сюжет | Список Ролей | Гостевая |

Сюжетная линия
Мир Шиноби погрузился в иллюзию, теперь наступила новая эра, эра правления Обито. Его мечта сбылась, он стал Хокаге, вернул к жизни Рин. Все вроде бы гладко, а будущее кажется таким безоблачным, но самое худшее еще впереди, Главное Зло еще не показало себя, оно залегло на дно, ожидая нужный момент для наступления. В мире веет напряжение, никто не знает с какой стороны ожидать нападения, подозревая каждого. Недавние события толкают людей на необдуманные поступки, ими движет страх быть убитым в любой момент. Новый мир обошелся Обито очень дорого, теперь Хокаге охватил страх, страх потерять все то, что он построил своими руками. Но кто может быть причиной опасений? Об этом вы узнаете в сюжете.

Требуются в игру
報復 "Hōfuku" Возмездие | Акция
http://s6.uploads.ru/t/KFPkX.png http://s7.uploads.ru/t/mJ15B.pnghttp://s6.uploads.ru/t/Y2VD8.png http://s6.uploads.ru/t/TcZsQ.pnghttp://s6.uploads.ru/t/qS0by.png

21


http://s7.uploads.ru/RZXM1.png

22

http://s6.uploads.ru/Yqx2y.png

Ваша: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =5#p341549

23

http://s4.uploads.ru/HosSj.png

Ваша: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … =27#p23158

24

http://2.firepic.org/2/images/2013-11/01/16vhxowd7wkz.png
http://lucky.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=20#p7058

25

http://s4.uploads.ru/OqgvD.jpg
действительная свобода действий

http://secret.rolbb.ru/viewtopic.php?id … p=31#p5719

26

http://s7.uploads.ru/mqgax.png

http://darkinside.anihub.ru/viewtopic.p … ;p=12#p857

27

http://s6.uploads.ru/S49eH.png

http://vice.anihub.ru/viewtopic.php?id=17&p=8#p779

28

http://vampirecastle.ru/viewtopic.php?i … =31#p58649

http://s4.uploads.ru/oWr0L.pngСюжет; Список персонажей; О Замке иллюзий;а2: поиск; а3: обитатели замка; Единожды поверив в иллюзию, выхода из нее не найти.

29

http://noblesse.8bb.ru/viewtopic.php?id … =29#p28562

http://s5.uploads.ru/4DFV9.png

30

Naruto: Heavy Cross.
http://24.media.tumblr.com/06a4433b7ba7ec3fbba638e0058ef895/tumblr_mvibbezToF1r2zm71o1_500.gif
tumblr(c)

http://havecross.rolka.su/viewtopic.php … mp;p=2#p83


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Ваша реклама, выпуск тринадцатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно