Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » Recruitment


Recruitment

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата отыгрыша:
09.09.12 (воскресенье).

2. Время начала событий:
Десять часов утра. Примерно.

3. Погодные условия:
Вообще не играют никакой роли, но на улице прохладно и солнечно.

4. Задействованные персонажи:
Kenji Setou, Kodzima Taske

5. Место действия:
Общежитие Ямаку, комната Таске.

6. Краткий сюжет:
Вы слышали? Оказывается, сооружение гнезда паранойика в комнате Кенджи достигло таких пределов, что даже администрация школы решила, что это немного перебор... да и вообще, комнате давно пора было быть отремонтированной. А потому с вещами на выход, Кенджи! Нет-нет, это не заговор феминисток, потому что иначе тебя бы поселили в женской части, так что твоим новым временным соседом будет Таске.
Таске же к свалившемуся ему на голову утром переполоху, похоже, был совсем не готов...

7. Очередность отписи:
Кенджи, Таске.

2

Да, погодка сегодня была просто замечательная. Ветерок, птички поют, солнышко светит. Общежитие полупустое: все проводят свой досуг на улице или в каких-нибудь развлекательных центрах. И не удивительно, выходной же!
Казалось бы, жизнь прекрасна для всех и каждого, но... Но не для Кенджи. Для него этот день стал достаточно трудным, даже, в некоторой мере, убыточным. Кто знает, сколько микроскопических деталей от всевозможных технологических новинок или спрятанных схем противодействия биологическому оружию (в случае женопокалипсиса, конечно) осталось в той самой комнате, из которой сегодня так беспардонно, но, благо, на время выперли юношу.
Естественно же виноваты феминистки. Но Сэто знал, что это рано или поздно случится, поэтому заранее приготовил запакованный рюкзак со всем необходимым. Правда, по весу последний чуть ли не был эквивалентен самому парню.
Нет, серьёзно. Там было всё только "самое необходимое". Для выживания в условиях полнейшего отсутствия дружественных живых существ на планете.
"Когда-нибудь эти женщины заплатят за все эти муки! Они пытаются остановить меня... Я ещё покажу им! Нужно время, " - думал заядлый хикикомори, будучи явно не в самом лучшем расположении духа. Не каждый день твои враги выпирают тебя из убежища, посредством обращения в высшие инстанции. Если бы не зрение, вполне возможно, что молодой человек устроил бы драку с этими проклятыми агентами, назначенными феминистками. Неспроста выселять его пришли именно девушки.
Но не суть. С усилием, но дотянув все свои вещи до пункта назначения, юноша облегчённо вздохнул и переждал минутку, чтобы отдышаться. Благо, не упал перед дверью, ибо помимо сил для напряжения мышц, ответственных за воссоздание мужественной гримасы на лице, больше никакой пригодности к активной жизнедеятельности не было.
Перед тем, как без каких-либо угрызений совести ввалиться в комнату нового сожителя, которого Кенджи явно намеревался завербовать в анти-феминисты, юноше понадобилось ещё пару минут для восстановления. За это время он уже успел продумать вступительную речь о том, какой он герой нашего времени и явился помочь и предостеречь от возможных последствий от общения с особами женского пола.
- Так вот, о чём это я... Ах, да. "А потом они сломают каждую твою конечность и будут наблюдать за тобой и смеяться, наблюдать и смеяться... И потому мы должны остановить их, бро!".. Да, вот так и закончу!
Потешившись своими гениальными речами и предвкушая восхищение нового знакомого грандиозностью эдаких затей, брюнет решил не заморачиваться - без стука пнул дверь, заставив её открыться. И в этот прекрасный момент в голову Кенджи закрались подозрения... А что, если феминистки подселили его к девушке? Что, если женопокалипсис уже настал, а это хотят скрыть от него, последнего адекватного мужчины на планете? Ведь, подумать только, за сей день он не встретил ни единого представителя мужского пола.
Быстренько проанализировав ситуацию, вместо дружелюбного и подготовленного "йо, чувак" Сэто настороженно выдал: "Кто здесь?!" - и стал оглядываться по сторонам, всё ещё придерживая рюкзак за ручку.

Отредактировано Kenji Setou (2013-11-10 18:16:02)

3

День выдался сегодня просто отличным и прямо с утра, что было необычно. Обычно день становился отличным ближе к вечеру.
Проснувшись где-то в девять утра, Таскэ с наслаждением потянулся. Сквозь полупрозрачные шторы проникал свет солнца, слышалось щебетание птичек. День выдался теплым и удачным, ведь было воскресение. Значит можно было посидеть у себя в комнатке, а точнее поваляться в кровати. Снова потянувшись, парень перевернулся на спину, разглядывая свою, ставшую уже привычной и родной комнату.
Обои, обычные бледно-персиковые, с одной стороны были увешаны плакатами. Тут и любимый мишка, который часто появлялся на одежде парня, да и в виде брелков или прочих украшений. Тут и певцы, спортсмены, актеры...  Но не очень много. На стене около окна висели рисунки, в исполнении самого Таскэ. Тут и его друзья, родители, сестры... Конечно, не очень похоже на реальность, но все же. Перевернувшись на бок, парень наткнулся взглядом на шкаф. Большой, он хранил в себе всю одежду Козимы. Рядом стоял маленький пластиковый чемоданчик, с которым сюда приехал парень - чемодан был весь в наклейках и яркий, что глаза слепил.
Снова потянувшись, парень вспомнил какая у него кровать. Кровать то обычная, а вот белье постельное - светло-розовое. Не то чтобы Таскэ нравился этот цвет, просто так постель казалась очень милой и уютной. И никакой монстр не подойдет и не вылезет. Рядом, на подушке, лежит маленький плюшевый котенок. Его парень каждый раз прячет под одеяло, чтобы никто не узнал, что он с игрушками спит.
Улыбнувшись, Таскэ все же вылез из-под теплого одеяльца, куда потом засунул игрушку, и подошел к зеркалу на дверце шкафа. В зеркало он смотрелся только по утрам, может потому, что днем некогда было. Из зеркального мира на Кролика смотрел встрепанный со сна парень, который сейчас как раз зевал, прикрываясь рукой. Светло-каштановые волосы торчали в художественном беспорядке, вместо того чтобы, как обычно, лежать будто прилизанные. Одето отражение было в пижаму. Желтого, пастельного цвета кофта была чуть велика, поэтому кисти рук были прикрыты рукавами, а вот с плеч пижама слезала, обнажая то одно плечо, то другое. Приходилось все время подтягивать, но каждый раз неизбежно пижама падала с худеньких плеч. Темно-коричневые штаны, тоже немного великоватые, надежно прикрывали ноги от сквозников.
- Надо переодеться, причесаться... А потом можно в город сходить, купить чего-нибудь.- оптимистично подумал парень, улыбаясь самому себе в зеркало. Прикрыв дверь, он как раз собрался подойти к шкафу, чтобы выбрать одежду, как дверь открылась. Притом судя по скорости и тому, как весело отпружинила от стены - открыли её пинком. Кролик изумленно застыл.
- Кто здесь?!- настороженно выдал незнакомый парень с большим рюкзаком в руках. Таскэ изумленно застыл. Парня этого он раньше никогда не видел - черные волосы, огромные круглые очки, глаза за которыми подслеповато щурятся от светлой комнаты - контрасте темного коридора. На шее незнакомца, несмотря на сегодняшнее совсем летнее тепло, был полосатый шарф, красно-желтый.
- Я-я...- пролепетал Козима, удивленный вторжением незнакомца в его жилище, куда никто и не заходил почти,- Т-таскэ... А вы кто? И зачем вам в мою комнату?..

Отредактировано Kozima Taske (2013-11-10 18:34:44)

4

Кенджи застыл. Пожалуй, он ожидал услышать некоторое подобие женского голоса, но в данном конкретном случае его слух не позволил ему определить пол говорящего. Не то, чтобы у нового знакомого был писклявый голос (или вообще какие-либо проблемы с оным). Просто брюнет был слишком сильно настроен на противостояние феминистическому заговору, а посему в том, что собеседником может быть девушка, излагающая мысли мужским голосом, не осталось и капли сомнения.
Подозрения Сэто подпитывались тем, что цвета, преобладающие в комнате (благо, он не мог разглядеть помещение в общем, ибо шуму было бы куда больше), были слишком мягкими. К ним даже можно было применить слово "нежный", что уж никак не гармонировало с представлением юноши о мужественности.
- Хм-м. "Таскэ"... - вдруг приняв куда более спокойный образ, Кенджи поправил очки, тем не менее, недоверчиво хмыкнув. - Звучит, как мужское имя.
На несколько секунд воцарило неловкое молчание, чего, впрочем, сам хикикомори заметить не удосужился. Вряд ли сейчас можно было предугадать дальнейшие действия, ведь когда Сэто задумывается - это не к добру.
- Тебе меня не провести, ты! - вдруг нахмурившись и отпустив рюкзак, парень подошёл ближе к будущему временному сожителю и вытянул руку вперёд, выставляя указательный палец и чуть ли не ткнув ним в шею собеседника. Ну, не был он высоким малым.
"Нехорошо подозревать своих, но не выперли бы меня просто так, верно?" - пронеслось в голове перед дальнейшим полу-монологом.
- Рост у тебя ничего так, - снова без видимой на то причины Кенджи поправил очки рукой, которой только что почти коснулся Таскэ, - но даже если ты и мужик, как докажешь, что не заодно с ними?
Не особо дожидаясь ответа, наш асоциальный тип стал расхаживать по комнате, обойдя нового знакомого вокруг дважды и принюхиваясь.
- Что здесь за запах такой?.. Пахнет совсем не как в бункере, - прищурившись и вновь повернувшись к юноше, Сэто принялся нервно оглядываться.
"Слишком много розового. Девичьи запахи. Какая-то косметика на столе. Постеры с котятами на стене. Всё так и кричит, что меня привели допрашивать и дьявольски пытать, "
- думал брюнет, уже недовольно взявшись руками за пояс. Вы слышали о ситуации, когда у кого-то, пардон, "шило в заднице"? Так вот, у нашего героя оно и в руках, и в ногах, и в голове.
К слову, комната действительно была уж больно милой для парня, но не настолько, насколько придумал себе Кенджи. Например, не было никакой косметики, в помещении было вовсе не так много розового, а "постеры с котиками" на деле являлись рисунками Таскэ.
Эх, ну, что можно взять с полуслепого параноика?

5

С каждой секундой утро становилось все страннее и страннее. Если сначала оно было солнечным и по-домашнему милым, то с приходом незнакомого парня в его комнату стало каким-то сероватым. Может потому, что парень был очень и очень странным.
Пробормотав что-то насчет имени самого парня, незнакомый очкарик не перестал вести себя странно. Он все время щурился, не смотря на толстые большие очки - видно у него были довольно большие проблемы со зрением. Да и весь его внешний вид был странноват. Парень вдруг выдал довольно странную фразу и, положив на пол большой и явно тяжелый рюкзак, подошел почти вплотную. С утра немного тормозящий Таскэ покорно остался на месте, чувствуя себя нелепо в вечно съезжающей кофте и больших штанах. Радовало пока только то, что парень явно не мог видеть его во всех деталях.
Очкарик резким, отрывистым движением выставил руку вперед, будто собирался указать на что-то. Палец уперся прямо в кадык Таскэ. Тот испуганно отшатнулся от парня. Вдруг он его удушить хочет?..
- Рост у тебя ничего так, но даже если ты и мужик, как докажешь, что не заодно с ними?- неожиданно поинтересовался парень, кажется, сам у себя. Таскэ почувствовал непреодолимое желание залезть обратно в кровать. А лучше отмотать время в прошлое, чтобы этого странного брюнета тут не было. Кролика он пугал своей странностью и каким-то запущенным видом.
- - Что здесь за запах такой?.. Пахнет совсем не как в бункере.- проговорил парень, снова начиная оглядываться. Таскэ невольно принюхался. Пахло как обычно, ничего нового. Легкий цветочный запах перемешивался с ароматами свежей выпечки и корицы - запахи эти приносил с собой Таскэ из клубы, где готовил разные вкусности. Нередко он приносил их к себе в комнату, поедая вечером, поэтому и ничего не было необычного в том, что комната пропахла такими приятными запахами. Пахло солнцем и теплом, проникающим сквозь окно и легкие шторы. И только парень незнакомый выбивалось из всей идиллии Кролика - мрачный, серый и настороженный он будто пришел из другого мира.
Козима на всякий случай сел на собственную кровать, прикинувшись частью интерьера. Вдруг и не заметят его?.. Конечно, глупо думать об этом, когда его уже заметили, но что взять с испуганного, не до конца проснувшегося парня?..
- А... А как Вас зовут?..- тихо рискнул предположить он, глядя на незнакомца. Сидел он на кровати обняв колени и прижимая из к груди. Обычная защитная поза, на всякий случай.- И зачем вы пришли в мою комнату?..


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » Recruitment


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно