Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » St. Richard Private School [18+]


St. Richard Private School [18+]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/au1Bl.png
Сюжет || Организации || Списки занятых внешностей || Поиск персонажей
акция №1; swimming || акция №2; basket || акция №3; organisations (плюшечная)

2

http://s7.uploads.ru/OgQBc.png
Сюжет || Организации
Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

акция №1; swimming || акция №2; basket
акция №3; organisations (плюшечная) || акция №4; teacher

3

http://s6.uploads.ru/Yhqji.png
Сюжет || Организации
Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

акция №1; swimming || акция №2; basket
акция №3; organisations (плюшечная) || акция №4; teacher

4

Игрок Christopher Fine ищет!

Имя:
1. Trafalgar Law | Трафальгар Ло;
или
2. Roronoa Zoro | Ророноа Зоро.
Возраст:
1. Трафальгар
Возраст - 27-35 лет | дата рождения - 6 октября | национальность - англичанин/испанец
2. Зоро
Возраст – 27-35 лет | дата рождения – 11 ноября | национальность - японец

Деятельность и краткая биография

Деятельность:
Для Ророноа Зоро: руководитель секции фехтования, или глава службы безопасности, или учитель мировой истории;
Для Трафальгара Ло: руководитель или преподаватель (вообще, на ваш выбор; могу сказать, из всех доступных должностей, что способны заинтересовать ценителей данного фендома, врач – занята, но свободны должности медбрата и заместителя директора по экспериментальной работе).
Краткая биография:
Вот несколько моментов, которые должны быть Вами учтены, при написании данного пункта:
- Ваш персонаж – выходец из очень состоятельной семьи;
- С детства начал достигать успехов в различных соревнованиях/олимпиадах;
- Окончил университет экстерном, поэтому раньше своих ровесников начал восхождение по карьерной лестнице (причем весьма и весьма успешно);
- В школу «Святого Ричарда» пошел работать, дабы не связывать себя узами брака с целью расширения влияния, чего настойчиво требовало семейство;
- Вообще, отношения с семьёй всегда были достаточно прохладными, несколько отстранёнными.

Коротко о характере:

Ророноа

- Обычно выглядит как строгий, серьёзный человек. Кажется, он полностью равнодушен к происходящему вокруг. Всё от того, что мужчина склонен к жесткому самоконтролю, а также рассуждениям о морали. Зоро скован в проявлении эмоций, но при этом очень добр. Способен сохранять спокойствие и уравновешенность в самых критичных ситуациях, поэтому часто кажется циничной ледышкой;
- Необычайно проницателен. Всегда чувствует настроение человека, с которым говорит. Однако, это не означает, что Ророноа будет подстраиваться под собеседника. Скорее наоборот, он не проявит к этому никакого участия и останется «на своей волне». Исключения составляют близкие для него люди и начальство в периоды кризиса;
- Способен сохранять спокойствие и уравновешенность в самых критичных ситуациях, поэтому часто кажется циничной ледышкой;
- Свободное время посвящает тренировкам, медитации (сну), чтению или выпивке;
- Кстати, он крайне устойчив к алкоголю. Чтобы опьянеть, ему нужно выпить очень много;
- Гордость – не последний звук для Ророноа. Он никогда не позволит унижать себя или кого-либо еще;
- Зоро атеист. Он сам не верит, ни в каких богов, но ничего не имеет против верующих. Верит в судьбу.

Ло

- Трафальгар чрезвычайно спокоен, на его лице часто блуждает полуулыбка;
- Не стесняется критиковать окружающих, начиная с учеников и заканчивая начальством;
- Говорит всегда в вежливо саркастичной манере, но резко и с толикой цинизма;
- Ненавидит когда им командуют или указывают на его промахи;
- Однако, он слишком горд, чтобы согласиться с чужими заслугами, приписываемыми ему;
- Если видит, что кто-то осознанно идет на конфликт, моментально раздражается и становится чванливым безрассудным засранцем;
- Впрочем, Ло способен понять, когда у него реальные проблемы. В таких ситуациях может обуздать своё высокомерие и – если этого требует ситуация – создать кратковременный союз с кем-либо в целях получения выгоды;
- Реалист до кончиков ногтей;

Отношения с вашим героем:
Я, определенно, тебя заинтересовал. Чем конкретно, тебе лучше знать. Но, ты не позволяешь мне сесть к себе на шею, чем невероятно меня бесишь.
Для меня ты являешься неким идеалом мужчины. Твои сила, воля и ум меня восхищают. Я не сразу признаюсь себе в этом и принимаю данные чувства.
Однако, мы тянемся друг к другу, не отдавая себе отчета и мало задумываясь о последствиях.
Ты берешься преподавать мне частные уроки по самообороне (и фехтованию?). Мы начинаем доверять друг другу, и всё больше сближаемся…
Дополнительно:
- В постели являет собой представителя вида «активный атив брутальный брутал».
!!! Нужен игрок со стажем не менее трёх лет (да-да, оно самое). Постов объёмом 5000+ знаков требовать не буду, вполне достаточно 2500-3000 знаков. Но, если Вы способны/желаете писать больше, флаг Вам в руки. Также важным пунктом является грамотность (на твёрдую четвёрку, будьте добры)!
+ От себя могу гарантировать безграничную любовь и преданность, интересные отыгрыши, кучу плюсиков/лайков, общение все форума (коль появится такая потребность) и прочие плюшки.
= Если у Вас есть желание играть, но Вы хотите как-либо откорректировать внешность, характер и иные пункты анкеты, я готов пойти Вам навстречу.
Связь с вами:
ЛС или ICQ: 618689852

5

http://s5.uploads.ru/MjiB7.png
Сюжет || Организации || Списки занятых внешностей || Поиск персонажей
акция №1; swimming || акция №2; basket || акция №3; organisations (плюшечная)
акция №4; teacher

6

http://s8.uploads.ru/KJwz8.jpg
Сюжет || Организации
Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

акция №1; swimming || акция №2; basket
акция №3; organisations (плюшечная) || акция №4; teacher


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » St. Richard Private School [18+]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно