Тема с рекламой должна быть открыта для просмотра гостям, а не только пиар-аккаунту. Во-вторых, в сообщении с вашей рекламой на нашем форуме должна быть ссылка на пост (не на страницу!) с нашей рекламой, которую вы разместили на вашем. В-третьих, я не стесняюсь признаться, что не понимаю ничего в кодах для forum2x2 и Borda, поэтому я не лезу туда пиариться и у нас нет рекламы, подогнанной под их стандарты, поэтому, товарищи-пиарщики с этих платформ, если вам так хочется пропиарить свой форум у нас, сделайте нашу рекламу нормально отображаемой у вас. У вас нет времени, я знаю, поэтому все сообщения, ссылка в которых ведёт на нашу изуродованную рекламу, будут удалены. В конце концов, отсутствие кодов для ваших платформ как бы намекает, что там нам реклама не нужна.
В-четвертых, пожалуй, самое важное правило - тема с рекламой должна быть общей. Никаких там "реклама от %user_name%", "реклама за дизайн", "реклама за услуги". Хотите, чтобы ваши пользователи помогали с рекламой, это похвально, но пусть делают это в одной теме. В ваши топики не заглядывает никакой другой пиарщик, продвижения рекламы нет, топик висит мертвым грузом. Такого нам тоже не надо. Если не можете подсчитать сообщения, чтобы наградить помощника, так я вам подскажу, поиск - поиск по автору - раздел рекламы - показывать результаты в виде ответов. Выдаст все сообщения юзверя, считайте на здоровье.
В-пятых, правило, которое появилось из-за чрезмерной любви некоторых к "VIP-рекламе". Один пост - одна реклама, любой дополнительный баннер на "наших драгоценных VIP-партнеров" будет вычищаться без какой-либо жалости. Вам, может, и удобно, а нам никакой пользы.
Чистого неба над головой и высокой зарплаты. Спасибо за прочтение.

Замечательные подарки от наших друзей, Bleach: New Generation
One year online!~
http://i.imgur.com/TolpEdk.gif

Код для Mybb и партнеров
Код:
[align=center][size=16][font=Georgia][i][b]O[/b]ne year online!~[/i][/font][/size][/align]
[align=center][url=http://yamaku.f-rpg.ru/][img]http://i.imgur.com/TolpEdk.gif[/img][/url][/align]

Наша дружная семья ждёт~
http://i.imgur.com/tt5ec9j.png

Код для Mybb и партнеров
Код:
[align=center][size=16][font=Georgia][i][b]Н[/b]аша дружная семья ждёт~[/i][/font][/size][/align]
[align=center][url=http://yamaku.f-rpg.ru/][img]http://i.imgur.com/tt5ec9j.png[/img][/url][/align]

Юбилейная реклама от славной бернкастель
Один год вместе с вами~
http://savepic.ru/5483346.png

Код для Mybb и партнеров
Код:
[align=center][size=16][font=Georgia][i][b]О[/b]дин год вместе с вами~[/i][/font][/size][/align]
[align=center][url=http://yamaku.f-rpg.ru/][img]http://savepic.ru/5483346.png[/img][/url][/align]