Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Устаревшие сообщения


Устаревшие сообщения

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

Shizuka Aoi написал(а):

Нет-нет. Именно индуска.)

Строго говоря, индус/индуска - это таки форма слов "индиец/индианка" соответственно. Просторечная и почти презрительная. Довольно странно персонажу говорить в таком тоне о собственной нации.

Почините - и добро.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-13 01:32:59)

122

Починила)

123

Хм. Таки что порешили с биографией?

А зачеркнутый текст остался. Не надо его, правда.

124

Tezuka Rin
спасибо, что всё проверили, я поправил ошибки, хотя мог где-то опять не заметить и пропустить)

две вещи:

Tezuka Rin написал(а):

Отдельные слова понятны, смысл загадочен.

не совсем понял, что вы хотели тут сказать)

Tezuka Rin написал(а):

Семнадцать.

и тут тоже)

Tezuka Rin написал(а):

Я не эксперт, но, думается мне, что психотерапевт - это несколько иной профиль.

я тоже не эксперт, но перед тем, как написать это слово, посмотрел чем отличаются психолог, психотерапевт и психиатр, после чего пришёл к выводу, что психотерапевт больше подходит случаю) но, если вы не согласны, то я поменяю на другое)

Отредактировано Hayai Akiyama (2013-09-13 02:09:34)

125

Heather Comstock написал(а):

Военное прозвище: Гадюка | Viper

Хм. Насколько я понимаю, это прозвище знают только бывшие сослуживцы?

Heather Comstock написал(а):

Если конечно вы не профессиональный борец-рестлер в супер тяжелом весе.

Строго говоря, сравнение с рестлером (участником постановочных боев) не совсем корректно.

Heather Comstock написал(а):

Будь это стычка с вражеским, вооруженным до зубов взводом или наглеющий инвалид-ученик, не важно. Враг есть враг

Однако ж. Довольно странно видеть, что человек, работающий в школе ,воспринимает детей как врагов.

Heather Comstock написал(а):

Ей можно сказать все равно что о ней думают окружающие.

Heather Comstock написал(а):

не станет показывать свою слабость т.к. считает, что это может серьезно подорвать её авторитет и репутацию

А одно с другим точно вяжется?

Heather Comstock написал(а):

кампаниях

Имелось в виду все-таки «компаниях», верно?

Heather Comstock написал(а):

в период обучения по специальности, получила водительские права

Я не очень уверена, но, насколько я знаю, в большинстве штатов водительские права поголовно все получают еще до окончания школы. Или нет?

Heather Comstock написал(а):

Во время выполнения одного из заданий, допустила смертельную ошибку, в результате которой погибли все её сослуживцы, а сама Комсток лишилась левого глаза, после того как была захвачена врагом в плен

Ух. А льзя ли немного подробнее? Как-никак, переломный момент в жизни. Кого воевать собирались, например? И что за ошибку?

Heather Comstock написал(а):

предложил той место в школе-интернате в Японии

Стало быть, прошел неполный год? Как-нибудь между делом упомяните, насколько хорошо персонаж успел овладеть местным языком.

Heather Comstock написал(а):

За время работы в "Ямаку"

Один вопрос. А кем конкретно работает персонаж?

Неинтересности
Heather Comstock написал(а):

Так например в летнее время, женщина предпочитает

Так, например, в летнее время женщина предпочитает.

Heather Comstock написал(а):

одевать

Heather Comstock написал(а):

одеваются

Heather Comstock написал(а):

одевается

Ну, сами, думаю, понимаете.

Heather Comstock написал(а):

кожанные

Кожаные.

Heather Comstock написал(а):

но разумеется не всегда военные.

Но, разумеется, не всегда военные.

Heather Comstock написал(а):

Головные уборы вроде шапок, надевает довольно редко.

Головные уборы, вроде шапок, надевает довольно редко.

Heather Comstock написал(а):

порой казалось бы беспощадная

Порой, казалось бы, беспощадная.

Heather Comstock написал(а):

невзгоды что свалятся ей на голову

Невзгоды, что свалятся ей на голову.

Heather Comstock написал(а):

Все же иногда, даже столь стойкая и хладнокровная на первый взгляд женщина, порой может проявлять агрессию и гнев и когда это происходит, попадаться под горячую руку ей, не желательно...

Все же иногда даже столь стойкая и хладнокровная на первый взгляд женщина может проявлять агрессию и гнев, и, когда это происходит, попадаться под горячую руку ей нежелательно.

Heather Comstock написал(а):

Ни за что и никому, не станет показывать свою слабость т.к. считает

Ни за что и никому не станет показывать свою слабость, т.к. считает

Heather Comstock написал(а):

Однако в чем-то уязвить бывшую военную, тоже довольно трудно т.к. за годы службы

Однако в чем-то уязвить бывшую военную тоже довольно трудно, т.к. за годы службы.

Heather Comstock написал(а):

Ей можно сказать все равно что о ней думают окружающие.

Ей, можно сказать, все равно, что о ней думают окружающие.

Heather Comstock написал(а):

не станет показывать свою слабость т.к. считает, что это может серьезно подорвать её авторитет и репутацию

Не станет показывать свою слабость, т.к. считает, что это может серьезно подорвать её авторитет и репутацию.

Heather Comstock написал(а):

у этой, казалось бы непрошибаемой скалы,

У этой, казалось бы, непрошибаемой скалы.

Heather Comstock написал(а):

Например, устоять перед шоколадным тортом, Комсток практически не способна

Например, устоять перед шоколадным тортом Комсток практически неспособна.

Heather Comstock написал(а):

Комсток, очень ценит преданность, дружбу и целеустремленность.

Комсток очень ценит преданность, дружбу и целеустремленность.

Heather Comstock написал(а):

До трясучки, Комсток доводит чужая наглость и эгоцентричность.

До трясучки Комсток доводит чужая наглость и эгоцентричность.

Heather Comstock написал(а):

При том, что к окружающим, Хизер очень требовательна, не менее требовательна она и к самой себе т.к. считает что сама должна являться примером для окружающих.

Притом что к окружающим Хизер очень требовательна, не менее требовательна она и к самой себе, т.к. считает, что сама должна являться примером для окружающих.

Heather Comstock написал(а):

Любит время от времени, перекинуться в карты или сыграть в шашки для расслабления.

Любит, время от времени, перекинуться в карты или сыграть в шашки для расслабления.

Heather Comstock написал(а):

С малых лет, Хизер росла в атмосфере дисциплинированности и строгости

С малых лет Хизер росла в атмосфере дисциплинированности и строгости.

Heather Comstock написал(а):

Уже с детства, младшая Комсток определилась со своим будущим

Уже в детстве младшая Комсток определилась со своим будущим.

Heather Comstock написал(а):

В школе, Хизер стала известна

В школе Хизер стала известна.

Heather Comstock написал(а):

среднячком

Середнячком.

Heather Comstock написал(а):

В период службы, побывала в нескольких горячих точках

В период службы побывала в нескольких горячих точках.

Heather Comstock написал(а):

Во время выполнения одного из заданий, допустила смертельную ошибку, в результате которой погибли все её сослуживцы, а сама Комсток лишилась левого глаза, после того как была захвачена врагом в плен

Heather Comstock написал(а):

Однако деньги отца и связи в военной сфере страны, позволило на пересмотре дела смягчить приговор.

Однако деньги отца и связи в военной сфере страны позволили на пересмотре дела смягчить приговор.

Heather Comstock написал(а):

Из запоя, женщину вывел её хороший друг

Из запоя женщину вывел её хороший друг.

Heather Comstock написал(а):

В 32 года, Хизер попыталась

В 32 года Хизер попыталась.

Heather Comstock написал(а):

Ричард Уилсон - друг выведший

Ричард Уилсон – друг, выведший.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-13 02:29:02)

126

Tezuka Rin написал(а):

Хм. Насколько я понимаю, это прозвище знают только бывшие сослуживцы?

В общем-то да. Но подумалось, что для галлочки оставить можно. Ну там флешбеки и все в таком духе) Впрочем, если считаете что это лишнее я могу убрать.

Tezuka Rin написал(а):

Строго говоря, сравнение с рестлером (участником постановочных боев) не совсем корректно.

Пожалуй) Но просто другого сравнения более подходящего не получилось найти... Ну если только боксеры)

Tezuka Rin написал(а):

Однако ж. Довольно странно видеть, что человек, работающий в школе ,воспринимает детей как врагов.

В данном случае, имелось ввиду фигуральное выражение) Прошу извинить, если вносит неясность.

Tezuka Rin написал(а):

А одно с другим точно вяжется?

Надо было наверное пояснить, что в этом случае имеется ввиду то, что Хизер не любит когда её труды пропадают на смарку. Завоеванный тяжелым можно сказать трудом авторитет, трудно вновь восстановить. Можно сказать, что Комсток не любит заниматься уже пройденным и наживать себе новые проблемы. Как-то так)

Tezuka Rin написал(а):

Имелось в виду все-таки «компаниях», верно?

Да) Прошу прощения. Мой косяк)

Tezuka Rin написал(а):

Я не очень уверена, но, насколько я знаю, в большинстве штатов водительские права поголовно все получают еще до окончания школы. Или нет?

Насчет этого точно сказать не могу. Простите если опять возник косяк.

Tezuka Rin написал(а):

Ух. А льзя ли немного подробнее? Как-никак, переломный момент в жизни. Кого воевать собирались, например? И что за ошибку?

Хм. Можно для этого тогда взять войну в Ираке? Или реалии ролевой, подобного не предполагают?

Tezuka Rin написал(а):

Стало быть, прошел неполный год? Как-нибудь между делом упомяните, насколько хорошо персонаж успел овладеть местным языком.

Есть!
И да, по поводу многочисленных пунктуационных ошибок. Простите, каюсь. Обещаю исправляться)

127

Heather Comstock написал(а):

Впрочем, если считаете что это лишнее я могу убрать.

В принципе, вреда нет. Только вот думается мне, едва ли кто-то хоть раз так назовет.

Heather Comstock написал(а):

боксеры

Таки да, боксер - уже лучше.

Heather Comstock написал(а):

Хм. Можно для этого тогда взять войну в Ираке? Или реалии ролевой, подобного не предполагают?

В принципе, годится. Но мне более интересны не столько флаги ворогов и конкретные географические координаты, сколько обстоятельства. Против кого (ну, то бишь, против отряда же пихотов, против "превосходящих сил", против укрепленной базы ворогов и так далее) воевали, что конкретно должны были сделать и что именно пошло не так.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-13 02:59:23)

128

Tezuka Rin написал(а):

В принципе, годится. Но мне более интересны не столько флаги ворогов и конкретные географические координаты, сколько обстоятельства. Против кого (ну, то бишь, против отряда же пихотов, против "превосходящих сил", против укрепленной базы ворогов и так далее) воевали, что конкретно должны были сделать и что именно пошло не так.

Извините, над этим вопросом я подумаю завтра, ибо уже раннее утро, а башка совсем не варит) Ещё раз извините. Идеи у меня кое-какие уже есть, но их необходимо детально продумать.

129

С не имею претензий)

130

Ошибки поправлены, биография дополнена. Надеюсь теперь все выглядит логично и лаконично)

131

Hayai Akiyama написал(а):

не совсем понял, что вы хотели тут сказать)

Перефразируйте этот фрагмент. Очень уж смутно выразились.

Hayai Akiyama написал(а):

и тут тоже)

Числа из одного слова дОлжно писать словами.

Hayai Akiyama написал(а):

но перед тем, как написать это слово, посмотрел чем отличаются психолог, психотерапевт и психиатр

Нет, я не о том. Фрагмент звучит так, будто психотерапевты - первое и главное, что детишкам обещают в интернате, что не вполне верно. Этот фрагмент, думается мне, лучше вообще убрать. И добро.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-13 15:22:15)

132

Осталось немного, крепитесь.

Heather Comstock написал(а):

а сама Комсток, была изнасилована

Heather Comstock написал(а):

-В период службы, побывала в нескольких горячих точках

Я заметила, что вы хронически обособляете время/место действия и имя персонажа в повествовательных предложениях. Как говорит персонаж несмешного интернет-комикса, не надо так.

Heather Comstock написал(а):

19-ти

Heather Comstock написал(а):

К 30

Числа из одного слова лучше писать словами.

И последнее:

Tezuka Rin написал(а):

Один вопрос. А кем конкретно работает персонаж?

133

Tezuka Rin написал(а):

Числа из одного слова дОлжно писать словами.

не знал, так что написал, как привычнее, прошу прощения)

всё поправил)

134

Hayai Akiyama написал(а):

Ямату

Очепятка.

Если починили остальное - добро.

135

Tezuka Rin написал(а):

Я заметила, что вы хронически обособляете время/место действия и имя персонажа в повествовательных предложениях. Как говорит персонаж несмешного интернет-комикса, не надо так.

Прошу прощения, не совсем понимаю что вы имеете ввиду. Поясните пожалуйста)

Tezuka Rin написал(а):

Один вопрос. А кем конкретно работает персонаж?

Учителем физкультуры. Прошу извинить что уточнение отсутствовало в анкете.

136

Heather Comstock
Я о конструкциях типа:

Утром, Вася пошел в магазин

После похода в магазин Вася, вернулся домой.

137

Tezuka Rin
позорище

всё поправил)

138

Вроде необходимые правки сделаны.

139

Tezuka Rin написал(а):

Heather Comstock написал(а):
Ричард Уилсон - друг выведший

Ричард Уилсон – друг, выведший.

Таки не все. Допочините (может, еще чего забыли) - и добро.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-13 16:50:27)

140

Tezuka Rin
Завтра биографию допишу и уберу зачеркнутые тексты. Ибо, простите, нифига не соображаю х_х

141

По моему все теперь исправлено)

142

Жду одобрения Тезуки и принимаю.

143

Добро жеж!

144

0. Имя

Мидзуно Рио

1. Возраст

25 лет(выглядит намного младше своего возраста)

2. Характер
Вы можете придумать что-то подобное.

воть

- Обожает музыку, поэтому и стал учителем музыки.
- Старается в каждом ученике проявить интерес к музыке.
- Дисциплина, порядок, уважение - три главных вещи, которые для него очень важны.
- Практически ко всем ученикам относится с добротой и пониманием(конечно же если кто-то не нарушает его правила). Тогда он может быть строг, но справедлив.
- Не сказать, чтобы он прямо такой хороший психолог, но общаться с людьми, видеть их проблемы он может.
- Иногда он просто полагается на собственную интуицию и она часто ему помогает.
- На своих уроках любит так же пофилософствовать по теме и выслушать мнение учеников
-Самостоятельный и редко от кого принимает помощь
- Своими проблемами редко с кем делится

3. Внешность
Рост: 190
Вес: 70
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: зеленый

4. Жизнеописание
Все остальные факты на ваш выбор
- С детства Рио был предоставлен самому себе.
- Хотя он был не совсем один, так как у него была сестра, за которой ему приходилось присматривать.
- В школе у него были очень хорошие успехи, так как он очень хотел добиться чего-то в жизни.
- Когда в их семье появился младший брат, то Рио вместе с сестрой заменили ему мать и отца.
- Когда умерла его сестра, то Рио немного замкнулся в себе, но потом вспомнил про младшего и старался помогать ему справится с учебой.
- Обучение в институте проходило совершенно спокойно. Мидзуно выбрал профессию учителя музыки (причем для детей с ограниченными способностями)
- Недавно закончил обучение и его отправили в Ямаку, так сказать для того, чтобы он набирался опыта.

5. Статус в школе
Учитель музыки

6. Личный сюжет

Эйджи немного не доволен тем, что брат появился в их школе, так как почти с первых дней Рио начал активно доставать опекой младшего. Эйджи старается избегать старшего брата, но это не всегда получается.

145

0. Имя

Полностью на ваш выбор. Кличка: Лис
1. Возраст

16 лет

2. Характер

-Сумасшедший характер. Просто радиоактивная бомба, которая вот вот взорвется.
- Совершенно беспокойный, гиперактивный.
- Друг отличный, замечательный. С ним никогда не будет скучно, ведь этот Лис обязательно что-нибудь придумает.
- На все у него всегда есть свое собственное мнение и менять его он не готов.
- Довольно вспыльчивый. любит ввязываться в драки. В такие моменты хочется спросить - Ей, а ты не забыл, что у тебя нет руки?
- Лис чувствует себя совершенно полноценным и нормальным, ничем не отличающимся от детей без ограниченных способностей
- Он избалованный, наглый, дерзкий, всегда говорящий правду в лицо.
- Бываешь ленивым и совершенно не хочешь ничего делать

3. Внешность

*

http://s5.uploads.ru/xQsLR.png

Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Зеленый
Отклонения от нормы: Нет левой руки

4. Жизнеописание

- Сын довольно высокопоставленного гражданина
- С детства был окружен заботой, лаской матери, а отца практически не видел
- Избаловали тебя до невозможности, ведь ты всегда получал то, что требовал
- В школе учился не охотно, часто забивал на уроки
- До 15 лет еле как проучился в школе на 4(ну понятное дело, что все это благодаря деньгам отца)
- В 15 у тебя случилась трагедия, которую ты плохо помнишь. Все, что осталось в твоей памяти, так это огромная собака, которая бежала прямо на тебя. Когда же ты очнулся, то у тебя уже не было руки. Врачи сказали, что её пришлось ампутировать.
- Попал в школу Ямаку, но был этим не особо доволен.
5. Статус в школе

Ученик

6. Личный сюжет

Ты мой лучший друг, бро, да без тебя вообще бы просто умер от скуки. Мы познакомились совсем недавно, но это никак не помешало сразу же стать лучшими друзьями. Вместе мы просто ходячий ужас для учителей, ведь мы можем придумывать различные выходки. Ты понимаешь меня даже без слов, а поэтому мне даже иногда и говорить ничего не нужно.

146

Kise Celesten написал(а):

Селестен
Селестио

Итальянец? Тогда, может, все-таки Челестин и Челестио?
И, да. Я прочитала биографию, там нет решительно ни одного момента, для которого непременно нужно быть иностранцем. Может, сделаете персонажа местным? Так будет естественнее.

Kise Celesten написал(а):

y.o.

Напомните, что скрывается за этой аббревиатурой?

Kise Celesten написал(а):

высоким ростом

Хорошо бы узнать, насколько именно высоким.

Kise Celesten написал(а):

Походка у него лёгкая, даже немного ленивая

Не думаю, что это сочетается. Ленивая походка – медленная, тяжелая и шаркающая, разве нет?

Kise Celesten написал(а):

3. Внешность персонажа

Зажали описание черт лица. К сожалению, я не знала лично мать вашего персонажа, и я почему-то думаю, большинство игроков тоже. Добавите?

Kise Celesten написал(а):

Кисе повстречал девочку с ограниченными возможностями, которая не могла говорить

Скажу честно, мне довольно грустно видеть, что персонажу решительно нечего сказать о ней, кроме того, что она не могла говорить. Ужели ни единого запоминающегося события?

Неинтересности
Kise Celesten написал(а):

К тому же парень не может простить тех

К тому же, парень не может простить тех.

Kise Celesten написал(а):

свое

Своей

147

Tezuka Rin написал(а):

Итальянец? Тогда, может, все-таки Челестин и Челестио?
И, да. Я прочитала биографию, там нет решительно ни одного момента, для которого непременно нужно быть иностранцем. Может, сделаете персонажа местным? Так будет естественнее.

Я уберу Селестио, на ум просто пришло, но Селестен - французское имя. Так было написано. оО В био укажу, что мать - франзуженка, а отец - японец, как и было сказано в заявке. Забыл. хх
Я только чутка ошибся, должно быть Celestin в имени. хх"

Tezuka Rin написал(а):

Напомните, что скрывается за этой аббревиатурой?

Tezuka Rin написал(а):

Хорошо бы узнать, насколько именно высоким.

Tezuka Rin написал(а):

Не думаю, что это сочетается. Ленивая походка – медленная, тяжелая и шаркающая, разве нет?

Принято. :з

Tezuka Rin написал(а):

Зажали описание черт лица. К сожалению, я не знала лично мать вашего персонажа, и я почему-то думаю, большинство игроков тоже. Добавите?

Я её тоже не знал. Распишу, просто всегда был в этом слаб. хх
В скобочках написал, сойдёт? :с

Tezuka Rin написал(а):

Скажу честно, мне довольно грустно видеть, что персонажу решительно нечего сказать о ней, кроме того, что она не могла говорить. Ужели ни единого запоминающегося события?

Простите, что разочаровал. :с
Добавил.

Tezuka Rin написал(а):

Неинтересности

Исправил, да. :)

Отредактировано Kise Celesten (2013-09-14 22:36:04)

148

Kise Celesten написал(а):

длинный курносый нос, тонкие губы, брови

Чуть лучше, но все равно бедненько. Особенно прекрасно многозначительное "брови".
Позволю себе дать вам на водку наводку: у глаз есть еще разрез и размер, у лица - форма. А еще на голове есть лоб, до двух ушей, подбородок, ресницы, зубы...

Kise Celesten написал(а):

посему его так и назвали

В принципе, это не обязательное условие, просто добрый совет. Если уж персонаж местный - пожалейте ребенка. Едва ли родители настолько его ненавидели, что дали имя, которое хорошо если один из десяти одноклассников сможет выговорить хотя бы с пятого раза.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-14 22:44:39)

149

Tezuka Rin написал(а):

В принципе, это не обязательное условие, просто добрый совет. Если уж персонаж местный - пожалейте ребенка. Едва ли родители настолько его ненавидели, что дали имя, которое хорошо если один из десяти одноклассников сможет выговорить хотя бы с пятого раза.

Тогда смените на Ryouta, пожалуйста. х)
В анкете сейчас поменяю.

Tezuka Rin написал(а):

Чуть лучше, но все равно бедненько. Особенно прекрасно многозначительное "брови".
Позволю себе дать вам на водку наводку: у глаз есть еще разрез и размер, у лица - форма. А еще на голове есть лоб, до двух ушей, лоб, подбородок, ресницы, зубы...

Не, не пью.
Так? :о

150

Добро.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Устаревшие сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно