1. Имя персонажа
Satou Lilly / Сато Лилли

2. Возраст персонажа
Семнадцать лет

3. Внешность персонажа
Хорошенькая девушка высокого роста, стройного телосложения, с милым бледноватым лицом треугольной формы, длинными светлыми волосами, как правило, собранными в хвост свободной формы чёрным бантом. У Лилли голубые, точно осколок вечернего неба, неподвижные глаза, всякий раз смотрящие сквозь собеседника во время разговора. Аккуратный небольшой носик, который она всякий раз смешно морщит, когда хмурится, очаровательная, полная умиротворения улыбка, редко сходящая с её лица, тонкие губы. Осанка у девушки прямая, гордая, аристократичная. Для особо искушенного изучением других народностей человека в её лице отдалённо угадываются европейские черты.

4. Характер персонажа
Лилли – очень вежливая, сдержанная девушка с добрым сердцем. Её очень трудно, практически невозможно вывести из себя. Максимум, чего можно добиться, пытаясь сделать это – увидеть перед собой нахмуренное, полное неодобрения, снисходительное лицо и уже упомянутый сморщенный носик. Девушка очень гордая и воспитанная, знает правила этикета и является идеальным примером того, как каждая уважающая себя дама времён эпохи возрождения держала себя в светском обществе. Лилли собрана, ответственна, любит порядок, как следствие она – весьма неплохой организатор, что подтверждают её навыки, как старосты класса.
Прекрасно разбирается в чае, настоящий ценитель этого, как кажется на первый взгляд, простого напитка. Достаточно хорошо играет в шахматы. Умеет вкусно готовить. Лучшая подруга Лилли – Ханако.

5. Биография персонажа
Лилли родилась в Японии седьмого февраля. Её отец японец, а мать шотландка. К несчастью родителей, девушка была слепа с рождения, однако, унывать ей самой было некогда. С самого детства она изучала сразу два языка – английский, чтобы не забывать свои корни, и японский. В достаточно раннем возрасте Лилли, как и её старшая сестра Акира, была отправлена в японскую католическую школу для девочек. Именно там ей привили этикет и аристократические манеры поведения. Доучиться там девушке было не суждено, и она, прежде чем перейти в старшие классы, перевелась в Ямаку, в первый класс второго потока, где в то же время училась её двоюродная сестра Шизуне. К этому её подтолкнуло и то, что родители были вынуждены уехать в Шотландию в связи с работой её отца, так что оставаться в пансионе, стены которого её сестра на тот момент благополучно покинула, ей было несколько тоскливо.
Будучи наученной ответственности, а также имея определённые задатки к организаторской деятельности, Лилли стала старостой класса и вместе с Шизуне вошла в студенческий совет, который спустя почти полтора года девушка была вынуждена покинуть из-за конфликта с кузиной.
В данный момент является старостой класса 2-2 (третий класс, второй поток). Живёт в комнате номер 225.
6. Связь с вами
satou.lilli

Отредактировано Satou Lilly (2014-03-21 21:28:17)