1. Имя персонажа
Эиро Сирахама.

2. Возраст персонажа
Семнадцать лет.

3. Внешность персонажа
Эиро – семнадцатилетний юноша, с чёрными короткими волосами и карим цветом глаз. Его рост составляет 178 сантиметров. Лицо овальное, с резкими чертами, нос по форме напоминает орлиный клюв. Взгляд парня холоден, кажется тяжёлым. Из-за этого нетрудно догадаться, что от него не дождёшься тёплых слов. Подтверждается эта теория и выражением лица парня. У Эиро оно либо хмурое, либо насмешливое, но бывает и другим, по ситуации. Тем не менее, можно было бы сказать, что этот парень – самый обычный парень на свете, если бы не два но: почти полное отсутствие правой руки и очень неплохой протез, заменяющий правую ногу ниже колена.
Эиро худощав, не слишком развит физически, впрочем, и не лишён силы с ловкостью. Имеет широкие плечи. На уроки является в школьной форме для мальчиков. Для остальных случаев имеет белую рубаху, туфли и тёмные штаны, что больше годятся для повседневности, чем для торжественных мероприятий.

4. Характер персонажа
Эиро – типичный эгоист, который может думать только о своих собственных целях. Не будет помогать другим без какой-либо особой выгоды. В опасности скорее спасёт себя, а не других. Не испытывает уважения к авторитетам, но и не стремиться бороться против них. Практически не обладает чувством такта, однако знает, когда нужно помалкивать, а когда говорить. Врёт очень неплохо, чего нельзя сказать про его умение манипулировать другими. Всё из-за того, что Эиро всегда было лень притворяться. Эта черта также отразилась на его явной неспособности пресмыкаться перед другими. Все, кто пользуется лестью и позволяет смешивать себя с грязью для него слабаки. Эиро никому не доверяет, никогда не просит о помощи, разве что при крупной необходимости. Однако все эти качества дополняют проницательность и внимание, которые позволяют неплохо разбираться в людях. Также у него есть огромный запас терпения, отсутствие капризности и крепкая воля. Эиро один из таких людей, которые всегда держат эмоции под контролем, не позволяя взять им вверх.
Стоит ещё сказать про отношение парня к людям. Людей Эиро не любит и презирает за их глупость, жестокость и слабость. Считает, что надо жить, не гоняясь за модой, богатством и чужими идеалами, а делать всё согласно своим истинным принципам. Мечтает жить самостоятельно, подальше от приёмных родных. К истинно близким людям теоретически может испытывать уважение и вести с ними себя сдержано и спокойно, но таких он пока не встречал. Что касается компании, то её Эиро избегает. Как уже можно было понять, пустые разговоры – не для него. Из-за этого и из-за трудностей жизни Эиро чувствует себя одиноким, но не особо расстраиваться по этому поводу. Можно сказать, уже давно привык.

5. Биография персонажа
Родителей своих Эиро никогда не знал. Ему даже не было известно, куда они подевались и почему бросили его. Первые его воспоминания – это жизнь в приюте пригорода японского городка, где он провёл свои первые 11 лет. Из-за преступности пригород был не особо безопасен, поэтому ему пришлось быстро научиться защищать себя, а также ухаживать за собой и воровать. Конечно, не каждый ребёнок опускался до воровства, но уж слишком редко им, бедным, выпадала возможность вкусно пообедать или обзавестись хорошими вещами. Для этого у детдома было мало денег. Именно этот период и сформировал тяжёлый характер Эиро. Он никому не доверял, полагался только на себя и не любил окружающих.
В одиннадцать лет он попал в аварию, где потерял правую руку почти до плеча и ногу ниже колена. Обычный автобус, в который врезался пьяный водитель мусоровоза. Эиро провёл в больнице несколько месяцев. Жизнь казалась ему конченой. Что дальше делать, он не знал. Не удивительно, что он впал в депрессию и долго ни с кем не разговаривал. В реальность его возвратило событие, которое предопределило всю его дальнейшую жизнь.
Как-то раз в больницу пришла семья, которая рассказала о том, что хочет взять его к себе. Приёмный отец оказался богатым бизнесменом, работающим в японской компании в Токио, мать же подрабатывала там же, правда, с уровнем зарплаты ниже. Эиро согласился с их предложением и переселился в столицу, где получил протезы для своей ноги и новую жизнь. Теперь ему стало легче, но трудности всё равно не оставляли его.
К сожалению, родители были трудоголиками и мало уделяли внимания сыну. Из-за этого в семье возникло недопонимание. Эиро даже начал подумывать, что его взяли исключительно ради повышения, которое дали его отчиму через две недели после его появления, ведь взятие ребёнка-инвалида здорово повышало престиж, а возраст приёмного сына избавлял от постоянного сидения с ним.
Несколько лет Эиро учился в престижной школе, но так и не нашёл себе друзей. Богатые дети, которые ничего не знали о жизни, казались ему напыщенными индюками. Эиро учился неплохо. Больше всего ему нравилась история и биология, по которым он всегда получал хорошие отметки. Математика и химия наоборот, создавали трудности.
Однако эта жизнь вскоре закончилась. Открывалась новая страница жизни Эиро. Родители предложили ему учёбу в новой школе – Ямаку. Им казалось, что там Эиро будет лучше, например, он сможет-таки найти товарищей. Пара ссор закончилась согласием юноши и его затаившейся злобой. Он отправился в Ямаку, считая, что его больше не хотят видеть и будто снова отправляют в приют.

6. Связь с вами
560969198

Отредактировано Eiro Shirahama (2014-06-04 12:22:02)