1. Имя персонажа
Такаяма Рюу
Кличка: Гибрид

2. Возраст персонажа
семнадцать лет

3. Внешность персонажа
Рост: сто восемьдесят пять сантиметров
Вес: пятьдесят килограмм
Такаяма высокий и всегда ходит гордо выпрямившись, а вот сидеть он привык сгорбившись и ничего с этим поделать не может. Даже если парень старается сидеть прямо, то через какое-то время, даже не заметно для самого себя, вновь сидит сгорбившись. Телосложение у него худощавое, но Рю вовсе не переживает из-за того, что не похож на качка. В любом случае, если понадобится, то он сможет за себя постоять. Кожа у Рю бледная, особенно это заметно в зимнее время года, летом же его кожа принимает более темные оттенки и не кажется такой бледной. Кожа к загару не сильно восприимчива, максимум может потемнеть на несколько оттенков и не больше, в остальных случаях, если он больше времени провел не солнце, то просто обгорает. 
Черты лица довольно мягкие, сразу можно определить, что этот человек веселый, ведь у него практически всегда сияет улыбка на лице. Лицо овальной формы, с заостренным подбородком. Брови небольшие и тонкие. Нос курносый. Глаза голубого цвета. Волосы средней длины, так как они достигают плеч. Рюу блондин, причем цвет у его волос довольно яркий и насыщенный. Парень редко следит за тем, чтобы его волосы были аккуратно уложены, наоборот они часто находятся у него в состоянии "хаоса".
Такаяма неприхотлив в одежде, но и у него есть свои предпочтения. Рю любит толстовки, спортивные куртки, футболки, особенно ему нравятся вещи с капюшоном. Но, также парню нравится совершенно противоположный стиль: пиджаки, вот только под низ он одевает не белую рубашку, а белую футболку. К школьной форме относится совершенно спокойно. Рю нравятся яркие вещи и самые его любимый цвет - синий. Еще больше ему нравится, когда в одежде идет сочетание нескольких цветов: белого с черным, синего с черным и других. На ногах носит только кроссовки, другую обувь вообще не признает. Любит разные эмблемы, рисунки на вещах, особенно если они яркие. Практически никогда не расстается с: наушниками, очками от солнца и рюкзаком.

4. Характер персонажа
Положительные качества: Общительный, жизнерадостный, целеустремленный, честный, справедливый, смелый, самостоятельный.
Отрицательные качества: Прямолинейный, самоуверенный, вспыльчивый, ревнивый, пофигистично относится к собственному здоровью.
Планы на будущее: Рю собирается стать врачом, а именно хирургом.
Такаяма вполне общительный и веселый, старается никогда не унывать. Рюу любит как пошутить сам, так и послушать шутки других. Его смело можно назвать душой компании, ведь он всегда старается поддерживать веселую атмосферу и просто терпеть не может, когда кто-то из его окружения грустит. Заботится обо всех своих друзьях, ради них готов на все. Следовательно, можно сделать вывод, что на предательство он не способен, а вот сам предательство со стороны друзей переживает довольно трудно. Рю смелый и если его друзьям или знакомым угрожает опасность, то он конечно же не задумываясь ринется на помощь. Не побоится ввязаться в драку, да вообще не будет стоять в стороне. О себе он как-то не особо переживает.
Рю целеустремленный, привык всегда добиваться своей цели и никогда не отступится, даже если возникнет множество трудностей. Такаяма не умеет проигрывать и признавать проигрыши. Порою он бывает слишком самоуверенным и часто жизнь преподает ему хороший урок по этому поводу. Никогда нельзя считать, что у тебя обязательно все получится и утверждать, что ничего сложного не будет. Тем более нельзя принимать поспешных решений, всегда нужно все хорошо обдумывать. Вот только Рюу не всегда следует этим правилам. Ну ничего, со временем жизнь, конечно же, научит его не быть таким самоуверенным идиотом и не принимать поспешных решений.
Рюу честный, справедливый и совершенно не умеет врать, так как привык все говорить в лицо. Совершенно не умеет льстить, подхалимничать и врать. Иногда, конечно, случается такое, что ему приходится изменять своему характеру, но, поверьте мне, он себя будет довольно сильно за это корить. Рю бывает вспыльчивым, когда что-то ему не нравится и может даже нагрубить, но потом он быстро отходит и если считает, что был не прав, то обязательно извинится. Все-таки он не настолько гордый, чтобы делать вид, что он был прав. Такаяма все-таки является неким собственником, так как в его характере так же присутствует такая черта, как ревнивость.
Если ситуация того требует, то Гибрид может быть собранным, спокойным и сможет принимать решения, которые действительно окажутся правильными. Хотя пока что не все получается так хорошо, как хотелось бы, но он все-таки еще подросток и ему позволительно совершать ошибки. Рю умный, схватывает все практически на лету, то есть все запоминает с первого раза и потом может повторить точно так же. Вообще считает, что все может получиться, если ты ведешь себя спокойно и уверенно.

5. Биография персонажа
Отец родом из Англии, мать из Японии. По работе его отцу пришлось переехать в другую страну и здесь он уже встретил свою будущую жену. Когда у семьи родился первенец, то праздновали сразу два события: рождение сына и повышение отца на должность директора. Мать же ушла и стала домохозяйкой, полностью погрузившись в заботу о детях. Через два года в семье появился второй ребенок, тоже сын и ему выбрали имя Рюу. Сыновей любили одинаково и никому из них не уделяли больше внимания, они оба получали, так скажем, одинаковую порцию внимания родителей. Отца братья видели редко, ведь он практически целыми днями пропадал на работе, чтобы его семья жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Рю уже с детства интересовался медициной, началось все с просмотра фильма про врачей. Мать считала, что подобные фильмы могут сделать сына жестоким, так как там все-таки показывают кровь, операции, а поэтому запрещала Рю смотреть подобные передачи. Вот только Рю не собирался сдаваться и начал изучать медицинскую литературу. В школе у парня все было довольно спокойно, учился он хорошо, так что никаких претензий к нему не было. В пятнадцать лет умерла его мать и собственно это перевернуло его жизнь. Рю все больше и больше начал изучать медицину, уже точно решил, что обязательно станет врачом и будет помогать другим людям. Через год отец решил, что пора им переезжать обратно в Англию, так как там ему предложили занять должность директора в более крупной фирме. Такаяме такая идея не понравилась и он отказывался куда-то переезжать. Тогда отец решил отправить его в Ямаку, чтобы тот посмотрел на больных детей и, возможно, передумал быть врачом.

6. Связь с вами
http://vk.com/id234182428

Отредактировано Takayama Ryuu (2014-06-01 13:46:51)