Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » Я буду ждать тебя


Я буду ждать тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата отыгрыша: 29 октября 2010 года
2. Время начала событий: Около 8:30
3. Погодные условия: Светит солнце, с неба периодически начинает падать лёгкий пушистый снежок
4. Задействованные персонажи: Сато Лилли, Игараши Шин
5. Место действия: Аэропорт крупного города близ Ямаку
6. Краткий сюжет: Шин приехал в аэропорт, чтобы встретиться с Лилли в назначенном месте и проводить её
7. Очередность отписи: Игараши Шин, Сато Лилли

Отредактировано Igarashi Shin (2014-07-03 20:34:02)

2

Глубоко вздохнуть, прикрыть глаза. Сбрасывая состояние полудрёмы, слепо пройти сквозь толпу людей, спешивших на свои рейсы, или наоборот, сошедших и идущих домой или по своим делам. Школа Ямаку была очень спокойным местам. В ней ты легко отвыкаешь от такого скоплений людей.
Взгляд невольно начал искать место, где можно было бы не только спокойно постоять, но и осмотреться в поиске нужного терминала, рассмотреть указатели на стенах и над головами, понять, куда идти, чтобы встретиться с девушкой, которая стала так близка сердцу Игараши, и которая сейчас уезжала далеко-далеко, пусть и ненадолго.
Кажется, здесь. Шин протиснулся между углом и потоком людей, удивляясь, как же всё-таки их было много. Но всякие вопросы и многолюдности аэропорта спали, когда он увидел расписание рейсов на таблоиде.
— Уже скоро, — с тоской произнёс он, увидев бегущую строку с рейсом Лилли. — Не думал, что когда-то я буду хотеть, чтобы каникулы поскорее заканчивались.
Игараши последовал в зал ожидания, куда должна была подойти Лилли, и сел в кресло в углу, взглядом пытаясь охватить всё необъятное помещение, дабы не упустить появление подруги.

3

С самого утра на сердце Лилли легла тень. Она понимала, что уезжает только на каникулы, но все равно... Последние события заставили ее по-иному взглянуть на школьную жизнь и свои обязательства.  Особенно тот случай с Шином... Лилли считала себя ответственной за тех, кто ей доверял. И ей было трудно вот так просто все бросить. Конечно, она немножечко обманывала себя, отчасти в своих взаимоотношениях с Шином, отчасти в ответственности за него. Ее ведь не просили...
В любом случае, Акира проводила ее до здания аэровокзала и попрощалась, предоставив Лилли самой разбираться с крупным потоком людей и трудностями отсутствия зрения. Лилли точно знала что приехала заранее, а и в аэропорте ориентировалась неплохо, но сейчас там было слишком много людей, спешивших провести каникулы в столице и других крупных городах материка. Из-за этого ей пришлось дважды уточнять, где находится зал ожидания. В первый раз ее проигнорировали, во второй любезный и, судя по голосу, пожилой мужчина указал ей направление. В отличие от Ямаку, условия для слепых людей здесь были минимальными. Условно считалось, что такие люди имеют сопровождающих... Но ее сопровождающая ее покинула, а с Шином они договорились встретится в этом самом зале. Так что, кое-как протиснувшись сквозь толпу, толкающуюся, судя по-всему, у стоек регистрации, она вышла в широкие автоматические двери, едва не сбившие ее с ног на обратном движении и оказалась в зале. Людей здесь было довольно много, гул голосов мешал ориентированию и оставалось лишь надеяться на то, что Шин ее все таки заметит.

4

А вот и она. Шин был готов поклясться, что узнал бы её из тысячи, настолько неповторима она была в своей манере передвигаться, в своей осанке. Слегка кольнуло сердце от мысли, что долго он не сможет её увидеть, но сладкой истомой протянулось чувство неизбежной встречи, которую он уже сейчас заранее ждал всем сердцем.
Игараши буквально вскочил со своего места и быстрым шагом направился к ней. Сердце часто билось и ныло.
Шин подошёл к Лилли и, остановившись прямо перед ней и произнёс:
— Доброе утро, Лилли.
Дождавшись, пока подруга отреагирует, он прикусил губу, еле сдерживая себя, чтобы не сжать этого хрупкого ангела в своих объятиях — ему хотелось сделать это перед самым-самым её отлётом, на прощание, чтобы получше запомнить ласку её нежных рук.
От того, что она была здесь, рядом, внутри все светилось, по венам струилось ласковое тепло, точно бальзам обволакивающее душу Игараши, который, кажется, наконец нашёл кого-то, кто стал ему ближе, чем кто бы то ни было из тех, кто встретился Шину на его не очень долгом жизненном пути.

Отредактировано Igarashi Shin (2014-07-14 17:01:36)


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » Я буду ждать тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно