Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Информация о мире » Поздравления от участников


Поздравления от участников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, сегодня, первого августа, уже год, как Катавасия встала в стройные ряды ФРПГ. Да-да, ровно год назад мы, преодолев все сомнения, решили, что форум по такой непопулярной и странной (для большинства игроков мира ФРПГ) тематике должен жить.
Должен жить без попыток снискать себе дешёвой популярности, без заимствования, без следования модным канонам. Верили мы в успех тогда? Нет, честно, нет, ведь Katawa Shoujo, по нашему мнению, была известна только битардам. Тезука сказала мне тогда: "Но уж очень-то не надейся, может и не взлететь".
А она взлетела. Та самая ФРПГ, к которой (я горжусь этим) и придраться-то серьёзно никак.
Пережила месяцы спячки, пережила усталость администраторов, и снова проснулась. И даже сейчас, летом, в сезон отпусков и поездок, она живёт.
Я счастлива, что этот форум объединил нас. И что он будет объединять нас и дальше.
Катавасия вечна, как говорит Тезука. И она права. И, если вы хотите сказать пару слов - говорите.

С любовью, самой нежной и искренней, Нономия Сачи, она же Ходжо Рейна.

2

Я тут не так давно, но успел понять, что это очень хороший форум. Добрые администраторы, в меру ленивые игроки, интересная тема для сюжета и так далее, и так далее. Я желаю форуму жит и дальше, подобно фениксу - ярко и красиво, а если и умирать,то неприменно возрождаться обратно

3

Меня сюда привели, заманив сеттингом по полюбившейся мне новеллке, и сколько раз я об этом пожалел? Да ни разу.
Я искал ролевую не только с хорошим сюжетом, но и с таким народом, чтобы было не скучно, чтобы было с кем поболтать в свободное время, да и в конце-концов, чтобы игралось веселей.
Я ее нашел, и менять ни на что другое не собираюсь.
Ямаку жил, жив и будет жить, на злом врагам Советского Союза!

4

Ну, с днём рождения!) Желаю процветания) Администратору спасибо за труды, а игрокам за востину прекрасную игру и общение)

5

Congrats! Ни разу не пожалел, что пришёл сюда. Надеюсь, что пробуду тут еще очень-очень долго. Ура! С днём рождения!

6

Я тут всего два месяца, так что вряд ли меня можно назвать старожилом, но если судить из того, что я видел - это одна из наиболее приятных лично для меня ролевых в настоящее время. Вполне адекватные игроки, работящая администрация, терпеливейшая Совсем Не Рин, которая занимается проверкой анкет и делает "ае!". Я не буду утверждать, что это лучшая форумная ролевая на всём белом свете, что здесь все самые талантливые и прочая, прочая. Везде есть недостатки. Скажу только, что я хочу и буду здесь находиться. По крайней мере ещё какое-то время. Мне здесь нравится, мне комфортно, а я придирчивая, желчная зараза, так что это много о чём должно говорить.
Отдельное большое спасибо хочу сказать нашим администраторам-модераторам-проверяющим. Спасибо, ребят. Я полностью осознаю, что труд ваш - дело муторное, зачастую неблагодарное. Поэтому спасибо. Без вас этот форум бы не существовал так же, как не существовал бы он без игроков.

7

Вместо тысячи слов:
<3


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Информация о мире » Поздравления от участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно