1. Имя персонажа
Аиша Джемал Ад-дин.
Коротко Аиша, сослуживцы иногда использовали прозвище - Хайдар (Черный Лев).
Японцам привычнее Аи.

2. Возраст персонажа
43 года.

3. Внешность персонажа
Рост: 196 сантиметров.
Вес: 95 килограмм.
Телосложение: атлетическое.
Цвет волос: угольно-черный. Прямые и в меру пышные волосы отпускает до плеч.
Цвет глаз: зеленый.
Вон та вечно хмурая и на вид неприветливая, по-простому одетая дама с местами грубоватыми, а местами острыми, минималистичными чертами лица, Аиша - высокая, поджарая и прелестно сложенная, но неказистая особа средних лет, обладающая специфической и неприметной, грубой красотой, которую легко проследить не только в чертах лица, но и в фигуре, не понятно, на мужскую или женскую больше похожей. Под видавшими виды покровами едва-едва смуглой кожи грозными узлами проступают рельефы мускул. Особенно бросаются в глаза широкая спина и массивная шея, а осанка и походка у Аиши давно солдатские. Обнажив это тело хотя бы от кисти до локтя, приготовьтесь к тому, что попытка подсчитать все до единого многочисленные шрамы либо нескоро увенчается успехом, либо в ближайшие минуты будет брошена и забыта от довлеющего над такой инициативой ореола безнадежности. Постучите по суставам и по ее чуть выпуклому лбу - поздравляю, вы нашли металл, а перед вами явно не домохозяйка, любящая жена и мать. Бывший солдат, чего скрыть невозможно. Выросший ребенок войны, она обладает удивительно запоминающимся, пусть и невзрачным тихим низким голосом, лишенным всякой мелодичности, но преисполненным спокойствия и бесчеловечного холода. Говорит Аиша с легким акцентом.

4. Характер персонажа
Аиша - женщина незлая. Как говорится в народе, и мухи не обидит. И не важно, что у нее свое понимание слова "обидеть". Чуть более гибкое, чем принято считать. Кое-кто вспомнит распространенное определение истинной силы, согласно которому именно таковая являет собой воплощение непревзойденного умения уладить конфликт мирно. Может он же, а может и иной задумается, не имеет ли подобная жизненная позиция прямого отношения к стремлению этой "истинной силой" обладать. Однако, приводить конфликты к логическому завершению девушке редко удавалось без кулаков. Дипломат из нее, к слову, не ахти, а вот вояка просто выдающийся.
Какая-никакая - не святая, а простота. На спинах таких людей Земля стоит.
С ранних лет отдавала предпочтение соблюдению справедливости и в поступках окружающих, и в делах собственных. С годами же эта симпатия исчезла. Исчезла бесследно, ввиду понимания невозможности той догмы, которая, порожденная наивной детской душой, так грела сердце, навсегда оставшись лишь мечтой. Перенесшая все подлые удары, что наносила судьба заблаговременно, точно и беспощадно, маленькая Аиша хотела больше всего на свете, чтобы подобного больше никто не познал. Забавно. Юные, о чем мы только не мечтаем порою... Только она не просто мечтала, а взялась за дело, не дожидаясь ни минуты. То была не частность, а привычка.
Она чересчур серьезна, но, удивительно, окружающих это не отталкивает (по крайней мере, не это). У нее плохо с чувством юмора и самовыражением. Хайдар нельзя назвать умной, но, поспешив с выводами, вы вскоре, вероятно, осознаете, что вопреки данному факту назвать ее просто хитрой - мало будет.
Помимо традиционной для восточных женщин робости, ее характеру в великой мере присущи черты человека, воспитанного воинской традицией. Пусть она не смеется над каждой вашей шуткой и даже не улыбается лишний раз, зато определенно рада всем людям, что ее окружают. Бывает упряма до невозможности, но как только вы, получив отказ на свою просьбу о помощи, начнете думать о ней нехорошее, невозмутимо появится позади вас и не даст упасть до полной и окончательной победы, не вымолвив лишнего слова. Аиша не стремится быть самой лучшей и придает большое значение своему месту в обществе. Месту, которое всегда прекрасно знала.

5. Биография персонажа
Родилась в Афганистане, в живущем по старым обычаям и канонам племени своего народа - пуштунов. Жизнь в кругу большой семьи с множеством детей была неказиста, временами сложна, но, определенно, весела. С самых ранних лет девочка знала, чьей женою станет, чем будет заниматься. Она была довольно неглупым, смышленым ребенком. Все изменили обстоятельства непреодолимой силы.
Страна третьего мира, Афганистан. Началась очередная война, в результате которой племя Аиши понесло серьезные лишения и сложности. Одним ужасным днем враг вынудил племя разбрестись по семьям и скрываться. Семья нашей героини, к сожалению, долго не протянула. Маленьких девочек разобрали для "личных нужд" местные боевики. К ним же попала и Аиша.
Уже в возрасте десяти лет Аиша участвует в войне. Сначала она выполняет мелкие поручения. Затем, постепенно взрослея, заслуживает доверие старших и репутацию, год от года удостаивается обучения кое-чему более стоящему, чем просто беготне под пулями. Первое убийство человека Аиша совершает в возрасте двенадцати лет. Жертвой стал вражеский солдат, проявивший к девочке излишнее доверие, на что и был расчет. Впоследствии от рук ребенка гибнет все больше и больше людей, и она такая отнюдь не одна, хотя и, пожалуй, одна из самых талантливых. За ее храбрость и удивительную выдержку боевики, дабы подбодрить ребенка и помочь пережить лишения, дают Аише прозвище Хайдар, что означает "Черный Лев". Аиша растет, меняет подразделения, в итоге оказываясь на передовых и в горячих точках, уже к пятнадцати годам будучи близка с довольно значимым в происходящих событиях человеком. Она, несомненно, не только выжила, но и пронесла сквозь годы свой скромный, но благодаря яркому таланту очень существенный опыт. Такая замечательная деталь не остается незамеченной, и в итоге захваченную проамериканским правительством Хайдар тренируют и натаскивают в военном ремесле, прилагая к этому некоторые силы и средства, возлагая определенные надежды.
Когда враг отступает, изможденный жестокими нравами Аиши и ее соратников, она уже давно не маленькая девочка, а беспощадный головорез, заслуживший себе славу и уважение на полях брани. Девушка не умеет, пожалуй, больше ничего, кроме как нежно любить своих братьев и хладнокровно лишать недруга жизни. Пока война продолжается, Аиша Джемал Ад-Дин, умудрившаяся не забыть свое настоящее имя, пытается понять, что будет делать дальше, когда на родине наступит мир. И у нее не получается.
Когда Аише было 23 года, она в ходе очередной боевой операции вынуждена некоторое время оставаться в пределах враждебной территории. Ничем хорошим это не закончилось, ведь на сей раз Хайдар была заключена в плен. В результате жестоких пыток она едва выжила и, если честно, осталась на всю жизнь инвалидом. Избитая, порванная, обескровленная и изломанная, с расколотым по швам черепом, она едва выживает лишь благодаря подоспевшей помощи и развитой медицине. Позже выяснилось, что до пыток Аиша, скрывавшая сей факт, была на первых месяцах беременности. В результате истязаний плод погиб. Чтобы оправиться и встать на ноги, ей потребуется пять долгих, мучительных лет. По их прошествии война заканчивается, но девушка не возвращается на родину, поскольку там ее давно никто не ждет. Вместо этого Аиша, используя свои связи в государственных структурах соединенных штатов, официально перебирается в Японию на постоянное место жительства. С друзьями проблем за прошедшее время не возникало, но оставалась на повестке любого дня главная для Аиши проблема. Мало кого из новых людей, ее окруживших, женщина могла считать по-настоящему близкими, а о долгожданном обретении собственной семьи и речи не шло. Время от времени Аи уходила в себя, пытаясь забыться, но постоянное употребление обезболивающих не давало выбросить из головы картины некогда произошедшего. Годы шли, но менялось лишь малое: друзья-приятели, зарплата, должность. В конце концов очевидная тщетность попыток бежать от всюду преследующего ее прошлого была принята Аишей, как порядок вещей, с которым стоило бы лишь смириться. Понимание стоило ей многих ночей без сна, и вместе с былым уходили в небытие ее молодость и с таким трудом обретенная сила, а на смену им оставался покой. Безмятежность, лишенная особого смысла, но отчего-то с каждым днем все более приятная. Ничего толком не умея, женщина по сей день заново учится жить и трудиться, не отказываясь ни от какого честного труда и не щадя ни времени, ни сил. Одно крайне удачное знакомство вскоре помогает ей устроиться в специализированную школу охранником. Не привыкшая упускать хороших возможностей, Аиша, конечно же, приезжает в Ямаку.

6. Связь с вами
https://vk.com/id33460327

Отредактировано Аиша (2014-10-22 20:58:23)