Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме те, кто не хочет тратить время на регистрацию, могут связаться с администрацией проекта, чтобы выяснить какой-либо вопрос, оставить отзыв или же предложить что-либо по улучшению нашего проекта. Просим вас быть корректными, не использовать нецензурную лексику, задавать вопросы исключительно по теме форума.
Несколько кратких ответов на вопросы, бывшие популярными до перезапуска.
1. Могу ли я играть за персонажа, который будет абсолютно здоров?
Да, можете.
2. Здесь только персонажи с физическими заболеваниями?
Именно. По косвенным данным канона (новеллы "Katawa Shoujo") понятно, что психологическая помощь здесь слегка хромает. Все персонажи должны быть обучаемы, иначе смысл пребывания их в школе-интернате теряется.
3. Есть ли у нас акции/упрощенный прием?
Нет, кроме "Нужных игрокам", но и там поблажек от проверяющего анкет не будет.

2

Ребят, я понимаю, что люди тут уже совсем другие, и, быть может, вам проще взять и не заморачиваться, но превращать Ямаку с ее ламповой повседневностью в дженерик школку  с БУНТАРЯМИ и загонами под мистику - очень, очень плохая идея.

3

мне грустно написал(а):

ламповой повседневностью

"Ламповая повседневность" привела к тому, то люди банально не знали, что им играть и все заглохло. Мы добавили сюжет и четкую канву.

мне грустно написал(а):

дженерик школку  с БУНТАРЯМИ и загонами под мистику

В этом мире нет никакой мистики и бунтарей в прямом смысле этого слова.

Спасибо за ваш отзыв.

4

Да, вы просто взяли два штампа, шаблоннее которых в школьном сеттинге, разве что, система "хозяин-слуга". Очень грустно, что с этим форумом случилось подобное. Удачи.

5

Доброго. Вы сознательно убрали большебаннер Elfen Lied |Возрождение| с вашего форума. Партнерство рассторгается?

6

Ролевая совсем умерла или кто-нибудь еще жив? А то, смотрю, здесь совсем тихо...

7

Извиняюсь за повтор слова "совсем", поздно заметила D:

8

мимокрокодил, территорию Ямаку уже давно покинули...

9

мимокрокодил

К сожалению, да, тут пусто и одиноко

Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Гостевой раздел » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC