1. Имя персонажа.
Hayai Yuki | Хаяй Юки - Ранний снег.
Представляется как Кот.

2. Возраст персонажа
16 лет.

3. Внешность персонажа.

Тыкаем

http://f5.s.qip.ru/OxMY4ies.jpg

Рост: 160 см
Вес: 50 кг
Цвет волос: рыжий.
Цвет глаз: янтарные, но постоянно носит красные линзы. Порой одевает её лишь на правый глаз.
Отклонения от нормы: глухонемота.

Если вы посмотрите на Юки, то в первую очередь в глаза бросятся рыжие-рыжие волосы и янтарные глаза. Кожа у Кота бледная и тонкая. Кажется, что от любого неосторожного движения может появиться синяк. Скорее всего именно из-за этого у парня кошачья, мягкая и крадущаяся походка. Под молочно-белой кожей легко увидеть вены. Многие бы сказали, что запястья у Хаяйя - это мечта любого наркомана.
Рост у Юки низки для его возраста. Парень в шестнадцать лет пересёк лишь отметку 160 сантиметров.
Вес у мальчишки меньше, чем должен быть при данном выше росте. Веса всего-то пятьдесят килограммов. Из-за этого у многих возникает желание накормить Кота. Всё из-за того, что парень постоянно недоедал, как в детстве, так и в подростковом возрасте.
Опишем его внешность более подробно. Перед вами невысокий и поджарый парень с рыжими, как пламя, мягкими волосами. Шевелюра постоянно торчит во все стороны. Скорее всего это из-за того, что Хаяй с детства не дружит с расчёской, а не из-за того, что "шерсть" у парня очень непослушная.
Глаза у парня янтарные.
Черты лица у мальчишки достаточно тонкие и женственные, но не настолько, чтобы парня путали с представительницей противоположного пола. Подбородок чуть заострённый.
Если говорить о фигуре парня, то её можно охарактеризовать, как "жердь". У Юки узкие плечи и бёдра примерно равны им по ширине. Это ещё сильнее подчёркивает худобу Хаяйя. Узкие плечи и тонкие руки, кажется, не несут в себе силы, но дохляком Юки не является. Он больше поджар, нежели хрупок.
Из одежды на нём чаще всего можно увидеть белую рубашку и джинсы. На ноги одевает кроссовки или кеды. В школу, естественно, ходит в форме, но и в не выделяется из-за яркой шевелюры и глаз.

4. Характер персонажа.
Перед вами спокойный парень, который поддержит разговор, а потом уляжется на диване и продолжит читать книгу по психологии. Юки - это достаточно добродушный парень. По крайней мере для тех, кто относится к нему дружелюбно. Может побыть и жилеткой, но лишь в том случае, если вы для него значите больше, чем рядовой знакомый.
Для друзей он может действовать даже в ущерб себе, если потребуется, однако, редко с кем знакомится сам, предпочитая одиночество, общество брата, настольные игры и логические загадки.
Враги... Хаяй не любит наживать врагов, но, если они имеются, то их будут сживать со света, как тараканов, а они, скорее всего, не смогут подумать на глухо-немного паренька, который смотрит на них безразличными глазами, а сам придумывает уже  сотый способ сделать из них чучело или что-то подобное.
Именно таким нам представляется парень, когда его не выводят из себя. Если вам, не дай боже, удалось разозлить Кота, то можно смело писать завещание. Когда парень зол, то ему достаточно простого толчка, чтобы дать другому в челюсть. В такие моменты ему плевать кто там. Если вы хотите угомонить "рыжего беса", то лучше со всех ног бежать за старшим братом парня. Тот сможет вырвать из рук Юки ножницы, стул, книги или другие предметы, которые можно использовать для уничтожения цели, а также схватить его и не дать пошевелиться, пока тот не успокоиться.
Ни Юки, ни его брат не горят желанием рассказывать про то, что было в их жизни до поступления в академию. Слишком много вытерпели два подростка, которые до сих пор стараются не расставаться, опасаюсь, что могут потерять друг друга. Брат - это отдельное существо. Пусть Юки и младше, но он присматривает за родственником, как старший. Он считает свой обязанностью защищать брата, не взирая на протесты.

5. Биография персонажа.
Юки родился вторым ребёнком в неблагополучной семье. Мать и отец часто выпивали, а потом дрались. Соседям не было интересно происходящее за стенкой. Они лишь иногда приходили и высказывали им всё, что думают о том, что там происходит. За ребёнком следил старший брат, который не особо отличался возрастом, но внешне был совсем не схож с Юки. Был много выше, даже относительно сверстников старшего, шире в плечах и крепче.
С детства Юки был сильно привязан к брату, который тоже постоянно таскал младшего за собой. По вечерам, когда родители пьянствовали за стенкой, Юки клал голову на колени брата, да и вообще вёл себя, как большой котёнок. Именно брат и прозвал мальчика Котом. Кот - изящен, ловок, тих и гибок. Юки с детства имел практически кошачью походку и умудрялся даже таскать с кухни еду, когда там была мать с отцом. Они, увлечённые выпивкой, не замечали Кота, когда он пробирался к холодильнику.
До года Юки питался молоком матери, а потом, когда ему исполнилось три, ребёнка практически скинули на четырёхлетнего брата. Тому приходилось следить за тем, чтобы Кот не убился. К счастью мать не забывала покормить детей лапшой и сосисками, которые закупались в соседнем магазинчике. В промежутке от года до трёх мать лишь кормила и переодевала сына.
Мать с отцом часто дрались между собой, но сыновья давно привыкли к такому. Их не трогали и старались не замечать, изредка посылая за едой в соседний магазин. Такие моменты помогали отдохнуть от звона бутылок и криков.
Когда детям исполнилось десять и двенадцать они стали практически сутками пропадать на улице. Да, зимой было холодно, но дома, пусть теплее, но много хуже.
Дети ходили в школу и, что странно, имели достаточно хорошие оценки. Круглыми отличниками никогда не были, но троек в табелях тоже не носили. Средняя успеваемость. У Юки было чуть лучше, а у старшего брата чуть хуже, но лишь из-за того, что младшему мог помочь старший, а тот должен был думать сам, не надеясь на помощь отца и матери.
Все пьяные люди агрессивны, а когда они в таком состоянии, то не отдают себе отчёта. К счастью родители лишь махались кулаками и дело ещё не доходило до хватания за предметы или ножи с вилками.
Когда детям было двенадцать и тринадцать, то домой они приходили только ночевать. Уроки можно было сделать и в парке за столиком, но в то время их не интересовали такие мелочи. Чаще всего приходилось бежать домой и растаскивать сцепившихся родителей, которые, кажется, были уже готовы перегрызть друг другу глотки за рюмку алкоголя.
Через год, когда мальчишкам было по тринадцать и четырнадцать лет, в ход пошли не только стулья и тарелки, а ножи. Юки всегда был более восприимчив к родительской ругани. В тот день, когда соседи, через столько лет, удосужились вызвать полицию, детей нашли на кухне, а старший закрывал младшему уши. В тот день пришлось увидеть многое. Отец снова взбесился, когда жена, как ему показалось, неуважительно к нему отнеслась, да ещё она выпила больше него алкоголя. За рюмку мужик её и убил. Убил жестоко. Сначала была драка, а потом окровавленное тело с пробитой головой (женщину ударили бутылкой) мужчина пытался спрятать. Естественно, дети всё видели и испытали сильный шок.
После лечения их отдали дальним родственникам, которые оформили опеку над мальчишками. Эти люди думали, что отец с матерью парней умерли давно, а оказалось, что они были живы и имели двоих сыновей. К сожалению после пережитого кошмара дети перестали слышать и говорить. Всё вышло из психологической травмы, которую дети пережили.
В пятнадцать лет Юки стал яростно оберегать старшего брата. Да, брата Юки это достаточно сильно раздражает, но он позволяет Коту заботиться о себе. Юки считает, что брату сложнее обходиться без слуха и голоса, да и считает себя виноватым в пережитом. Даже сам Кот не может точно сказать, почему он так думает. Просто винит себя в том, что тогда не увёл брата гулять или не остановил отца, пусть он и не справился бы с папашей. Старший тоже не перестал заботиться о Юки, но теперь это стало сложнее.
Именно в шестнадцать и семнадцать дети попали в интернат Ямаки. Они не могли более учиться в обычных заведениях, а богатые опекуны хотели, чтобы дети поскорее привыкли к другим и перестали ходит хвостом друг за другом.  Парни сразу прослыли, как пара психов, которые норовя насмерть затыкать книжкой, если к ним подойти. Младший хватается за ножницы, книги, стулья или другие предметы, а старшему этого не нужно. Рост и сила позволяют повалить обидчика на землю без особых проблем. К счастью второго довести до такого состояния практически невозможно.
Сейчас они постепенно осваивают язык жестов, заводят друзей и каждый день посещают психолога, который пытается убрать последствия психологической травмы.

6. Связь с вами.
Аська: 623808477

Отредактировано Hayai Yuki (2014-05-31 18:56:48)