Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Phoenix academy


Phoenix academy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!

С радостью хотим сообщить всем заинтересованным в том, что у нас аукцион в самом разгаре! Торопитесь зарегистрироваться и влиться в наши ряды.

А так же хотелось бы обратить ваше внимание на несколько персонажей, которых очень ждут наши игроки. Итак, начнем.


Первый наш персонаж - это любимый человек для Rose Wright.

Rose Wright написал(а):

Наши отношения были далеки от идеала, да и само это слово можно было назвать с нажимом, и которых как таковых толком и не было. Мы встречались лишь изредка, всего пару раз, когда ты приезжал в гости к своему отцу и по совместительству моему "папочке". Холодный, изучающий взгляд. Я чувствовала это каждой клеточкой своего тела, он словно проникал в самые глубины моей души, пытаясь выискать там хоть что-то, что могло бы послужить твоим одобрением. Одобрением того, что мы достойны, присоединиться и стать членами твоей семьи. Ведь, твоя мать бросила тебя, в раннем возрасте, поэтому отец был для тебя всем. Этаким эгоистичнейшим ребенком ты не хотел  делить его не с кем, зачастую не давая каким-либо ветреным особам появляться в его жизни надолго, уверяя, что они просто используют и обманут, чтобы потом бросить. Ты не хотел, чтобы он страдал, пусть и опека больше смахивала на идею-фикс. Да и на людей ты всегда смотрел с надменным видом, даже с неким высокомерием считая их низшими слоями общества. И когда вопреки, он заявил, что встретил ту, единственную, да еще придачу с ребенком, ты лишь презрительно фыркнул. Но как бы то ни было, ты смирился с тем, что всегда готовит тебе злодейка-судьба, ведь, когда-нибудь это должно было случится. Все изменил тот роковой вечер. У твоего отца должен был быть день рождение и после работы, ты специально отпросился, чтобы приехать пораньше и помочь с приготовлениями, но войдя в кухню...в ужасе отшатнулся. Отец лежал в луже крови. С ножом в груди и я, с окровавленными руками лепеча, что это ошибка, и я не убивала его. В тебе что-то надломилось, резко оборвалось тогда. А потом из хроник узнал, что будто бы это был несчастный случай, но ты так и не простил меня, более того, ты решил отомстить мне став моим Покровителем в академии.


Второго персонажа разыскивает Di. Он приходится ей женихом.

Di написал(а):

Я никогда не видела в этом человеке что-то особенное. Он для меня пустое место. Избалованный человек, который потакал своим родителям и красовался перед дедушкой. Мать этого человека убила моего отца. Но моя мама не знала об этом, поэтому этот парень стал моим женихом. Следуя за своей матерью, он почти выполнил ее последние слова. Она просила его, чтобы эта земля больше не носила ни меня, ни маму. Мама успела защитить меня, но этот парень добрался до нее. На этом этот гордый, самовлюбленный человек не остановится. Он хочет или заполучить меня и использовать в своих целях, может даже извращенных, или он просто напросто приехал сюда, чтобы убить меня. Я не знаю. Но и равнодушной к этому человеку я не могу быть. Он убийца. Он палач моей семьи. Кто знает, во что выльется наша встреча. Я не видела его с 2х лет. Каким он все же стал? Может изменился?


Mona Verigo очень ждет своего покровителя.

Mona Verigo написал(а):

Отношения с героем
Очень натянутые. Ты не собираешься мириться с моим скверным характером, я не собираюсь подчиняться твоей воле. Ругань. Может доходить до открытой ненависти и неприязни. Собственничество с твоей стороны, ревность с моей.
Дополнительно
В твоем характере мне хочется видеть такие черты как:
Болтливость, непокорность, грубость, упрямство, хамство, ребячество, шило в заднице, агрессивность, упорство, наглость, извращенность, временами усталость от своего же характера, любовь к собакам, доброту к животным, ненависть к сладкому. И все в таком духе. Все остальное на твое усмотрение. Но, пожалуйста, без кросспола.


Официального партнера ищет Никки.

Никки написал(а):

Что должно быть у каждого успешного мужчины? Эффектная внешность, счет в швейцарском банке, дорогая тачка, 50% активов папочкиной фирмы и блондинка модельной внешности. Знаешь, ты, пожалуй, пролетел только с тем, что блондинка оказалась блондином.Я для тебя как модный аксессуар: вроде бы бессмысленная вещица, но престижно и подходит к новому пиджаку. Мне, в общем-то, все равно - между нами никогда не было ни настоящих чувств, ни иной романтики. Разве что моя нелепая влюбленность в тот момент, когда все только началось. Впрочем, тебе ли не знать, что мои привязанности так недолговечны?..Ты трахаешь доступных баб, я разбираюсь в своей Санта-Барбаре, а по утрам появляется "мы" вместе с дежурным поцелуем и двумя кружками кофе. Знаешь, мы как пара с картинки глянцевого журнала про красивую жизнь. Пока это соответствует твоему статусу, мы ей и останемся.


У Charlotte потерядись два ее друга, которых она разыскивает и с нетерпением ждет.

Charlotte написал(а):

Почему ты убегаешь от меня, милый? Я же так тебя люблю! Ну почему ты меня игнорируешь? Почему ты не отвечаешь взаимностью на мои чувства и желания? Ты мне так нужен, я ведь так тебя люблю... А ты постоянно отворачиваешься и уходишь. Что я вообще нашла в таком оболтусе как ты? Наверное то, что тебе на меня наплевать. Совсем наплевать. Ты не хочешь меня не в духовном, не в чувственном, не в физическом плане.. Господи, как же мне уже от тебя избавиться или наоборот, прибрать тебя к своим рукам и сделать с тобой все, что захочу...
Дополнительно
У Дитриха полная гетерохромия. Один клаз светло-карий, второй красноватого оттенка. (можно изменить)Талантливый художник-реалист, не терпит критики своих работ, ненавидит, когда его осуждают.На редкость спокойный и серьезный молодой человек, лишнего не болтает, рассудительный.Мягкий и обходительный, деликатный, но не догадливый, в некотором роде пофигистичен.Боится насекомых, при одном взгляде на них, начинаются нервный тик, апатия, депрессия.

Charlotte написал(а):

Отношения с героем
Эх, что же ты прицепился ко мне со своей любовью? Ну не нужна она мне, как и ты сам. Кыш от меня. Ты может и симпатичный, но мне не интересен... Не отступишься? Ты уверен, что выдержишь эту бесполезную трату времени? Смотри, я поймала тебя на слове. Ну сам подумай, зачем тебе я? Брось эту затею, пока моя настоящая сущность не сгубила твою жизнь. Ну почему ты не слышишь то, что тебе говорят? Не нужен ты мне, пойми уже и дай мне спокойной жизни. Так что брось это, слышишь? Я не нужна тебе, ты просто еще этого не понял... Проваливай.
Дополнительно
Были проколоты уши, красился в блондина, зрение слабое, носит цветные и обычные линзы.
Актер, сносно играет на гитаре, нервах, немного танцует, особенно удачно удаются похабные стишки.
Амбициозен и горделив, не мстительный, пунктуальный, остер на язык и слух, шалун.До ужаса ветренный, влюбчивый, всех своих дам помнит и уважает, фетиш на кружевное белье.Боится, что кто-то узнает, что он боится отказов, станет кем или чем угодно, лишь бы это скрыть.

Charlotte написал(а):

Коротко о братьях: Родились в Германии. Мать обоих – актриса довольно-таки известного театра. Дитрих – сын ее первого мужа, с которым развелась ради того, чтобы пробиться на большую сцену. Леон - внебрачный сынок режиссера театра, в котором она так мечтала играть. Дети не ладили с пеленок, и если старший старался уладить все конфликты миром, то младший же всегда старался испортить ему жизнь, часто обзывая кошмарным разноглазом, вследствие чего Дитрих стал носить цветные линзы. Из театра их маман вышвырнули, как только режиссер нашел себе пассию помоложе. Детьми своими она никогда не занималась, искала себе новую работу, не уделяя им никакого внимания и времени. Дитрих обнаружил в себе талант художника в довольно-таки раннем возрасте, раздавал свои картины знакомым, когда семья жила в достатке, стал продавать, когда опустилась почти на дно. За это мать его хвалила и всячески поощрала, тыкая Леона носом в то, что он обуза для семьи. Леон в свою очередь старался во всем превзойти брата, который старался заботиться о нем, всегда страшно завидовал. О том, что мамаша продала своих сыновей, мальчики узнали совершенно случайно, когда она, напившись, проболталась им. В академии они уже два года.


Все вышеперечисленные персонажи очень ждут своих близких людей. Может быть именно вы возьмете кого-то из них?
Хотим похвастаться, что анкету мы проверим в тот же день, в который вы ее подадите, поможем в написании, если вы об этом попросите и, конечно же, поможем с сюжетными квестами лично для вас!

Академия "Феникс" любит тебя!

2

Академия «Феникс» срочно розыскивает:

Pheliksis Majere написал(а):

Имя, фамилия, возраст
Грегори Лейн l Gregory Lane.
Имя не принципиально. Ровесник или старше. То есть от 19 лет.
Внешность
Shin l Amnesia
Не принципиально, можно поменять.
Кем приходится?
Лучший друг.
Отношения с героем
Я бы пожелал герою терпения. Грегори - единственный, наверное, человек, с которым Феликсис охотно идет на контакт. Да, не обходится без хамства и плохих поступков со стороны Маджере, но Грегори должен быть к этому привычен и готов. Без опеки, без снисходительного отношения, на равных.
- Легко переносит те нередкие моменты, когда Феликсиса в очередной раз на чем-то клинит;
- Ценит Феликса за то, что тот умудряется слушать, но не слышать, а значит ему можно рассказывать что угодно;
- Один из тех редких людей, кто способен вытащить Маджере из эмо-угла не столько словесными ухищрениями, сколько подзатыльником;
- Дружбу будем начинать не с нуля, имейте это ввиду;
- Ваша биография и ваше социальное положение большой роли не играют;
Как с вами связаться
Гостевая или ЛС.


http://s4.uploads.ru/lfkeM.jpg
Дополнительно
- Терпелив и сдержан;
- Сильная личность, упрямый, уверенный в себе;
- Возможно, склонен переоценивать свои силы;
- Возможно, фанат здорового образа жизни, из-за чего нередко спускает на курящего Феликсиса всех собак;
- Многое знает об окружающих, ибо притягивает людей своей аурой, ему от чего-то доверяют секреты и тайны;
- Честен обычно как с собой, так и с окружающими, при первом знакомстве может быть несколько отстраненным и холодным;
- Хорошо разбирается в людях, никогда не подойдет к человеку, который чем-то его напрягает;
- Легко в людях разочаровывается;
- Перфекционист;
- Возможно, хорошо разбирается в политике;
- Сердцеед, от девушек отбоя не знает;

3

Академия «Феникс» срочно розыскивает:

Charlotte написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/tJQcC.jpg
Имя, фамилия, возраст
Dietrich Berger | Дитрих Бергер – можете поменять
20 лет, 6 курс, протеже
Внешность
Psychic Detective Yakumo | Saitou Yakumo или любая похожая
Кем приходится?
Друг
Отношения с героем
Почему ты убегаешь от меня, милый? Я же так тебя люблю! Ну почему ты меня игнорируешь? Почему ты не отвечаешь взаимностью на мои чувства и желания? Ты мне так нужен, я ведь так тебя люблю... А ты постоянно отворачиваешься и уходишь. Что я вообще нашла в таком оболтусе как ты? Наверное то, что тебе на меня наплевать. Совсем наплевать. Ты не хочешь меня не в духовном, не в чувственном, не в физическом плане.. Господи, как же мне уже от тебя избавиться или наоборот, прибрать тебя к своим рукам и сделать с тобой все, что захочу...
Дополнительно
У Дитриха полная гетерохромия. Один клаз светло-карий, второй красноватого оттенка. (можно изменить)
Талантливый художник-реалист, не терпит критики своих работ, ненавидит, когда его осуждают.
На редкость спокойный и серьезный молодой человек, лишнего не болтает, рассудительный.
Мягкий и обходительный, деликатный, но не догадливый, в некотором роде пофигистичен.
Боится насекомых, при одном взгляде на них, начинаются нервный тик, апатия, депрессия.

http://s5.uploads.ru/t/g81uk.jpg
Имя, фамилия, возраст
Leon Berger | Леон Бергер – можете поменять
18 лет, 4 курс, протеже
Внешность
Wand of Fortune | Est Rinaudo или любая похожая
Кем приходится?
Друг
Отношения с героем
Эх, что же ты прицепился ко мне со своей любовью? Ну не нужна она мне, как и ты сам. Кыш от меня. Ты может и симпатичный, но мне не интересен... Не отступишься? Ты уверен, что выдержишь эту бесполезную трату времени? Смотри, я поймала тебя на слове. Ну сам подумай, зачем тебе я? Брось эту затею, пока моя настоящая сущность не сгубила твою жизнь. Ну почему ты не слышишь то, что тебе говорят? Не нужен ты мне, пойми уже и дай мне спокойной жизни. Так что брось это, слышишь? Я не нужна тебе, ты просто еще этого не понял... Проваливай.
Дополнительно
Были проколоты уши, красился в блондина, зрение слабое, носит цветные и обычные линзы.
Актер, сносно играет на гитаре, нервах, немного танцует, особенно удачно удаются похабные стишки.
Амбициозен и горделив, не мстительный, пунктуальный, остер на язык и слух, шалун.
До ужаса ветренный, влюбчивый, всех своих дам помнит и уважает, фетиш на кружевное белье.
Боится, что кто-то узнает, что он боится отказов, станет кем или чем угодно, лишь бы это скрыть.

Коротко о братьях: Родились в Германии. Мать обоих – актриса довольно-таки известного театра. Дитрих – сын ее первого мужа, с которым развелась ради того, чтобы пробиться на большую сцену. Леон - внебрачный сынок режиссера театра, в котором она так мечтала играть. Дети не ладили с пеленок, и если старший старался уладить все конфликты миром, то младший же всегда старался испортить ему жизнь, часто обзывая кошмарным разноглазом, вследствие чего Дитрих стал носить цветные линзы. Из театра их маман вышвырнули, как только режиссер нашел себе пассию помоложе. Детьми своими она никогда не занималась, искала себе новую работу, не уделяя им никакого внимания и времени. Дитрих обнаружил в себе талант художника в довольно-таки раннем возрасте, раздавал свои картины знакомым, когда семья жила в достатке, стал продавать, когда опустилась почти на дно. За это мать его хвалила и всячески поощрала, тыкая Леона носом в то, что он обуза для семьи. Леон в свою очередь старался во всем превзойти брата, который старался заботиться о нем, всегда страшно завидовал. О том, что мамаша продала своих сыновей, мальчики узнали совершенно случайно, когда она, напившись, проболталась им. В академии они уже два года.
Как с вами связаться
387187013, гостевая, лс


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Phoenix academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно