Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » The parent of all virtues


The parent of all virtues

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата отыгрыша:
09.09.12 (воскресенье)

2. Время начала событий:
Примерно одиннадцать утра.

3. Погодные условия:
Прохладно, но солнечно.

4. Задействованные персонажи:
Hitomi Miura, Takayama Miki, Tani Marika

5. Место действия:
Двор общежития учеников.

6. Краткий сюжет:
Миура всего-то на минутку выскочила из общежития, забыв при этом о существовании такой вещи как обувь, из-за чего поранила ногу и упала. Несильно: она бы встала и через пять минут забыла. Но Марика и Мики, как раз проходившие мимо, прямо-таки люто жаждут помочь, не зная, что Миура терпеть не может помощь.

7. Очередность отписи:
Миура, потом тандем.

2

Вроде бы, на этот раз вышло. Столько раз Хитоми стучала родителям по клавиатуре, что желает чего-нибудь сладкого. Шоколада, а лучше - тортика. Пусть небольшого, но кремового, с розочками... От несбыточной мечты чуть снова не потекли слюни. А ведь она всего лишь лежала на кровати и слушала музыку. Сегодня, ну на крайний день - завтра должна была прийти посылка с долгожданным тортиком. Ну или хотя бы конфетами.
В коридоре мимо комнаты будто слоны пробежали. Миура удивленно стянула с головы наушники, прислушиваясь. Из болтовни все же выяснилось, что большинство идет тоже получать гостинцы от родни и друзей.
- Быстрей, быстрей, а то не успею!- пронеслась в голове мысль. Слепая буквально скатилась с кровати, хотя, казалось бы, торопится некуда - не заберут же её посылку. Спешно натягивая свободные камуфляжные штаны, Миура окончательно стянула наушники и кинула на кровать. Вроде не промахнулась, а то жаль было бы.
Выбежав из комнаты и прыжками преодолевая лестницу, Хитоми подумала, что явно что-то забыла. Что именно - поняла лишь когда приземлилась на холодные плиты пола.
- Опять шлепки забыла! Ну ничего, тут минуты три идти - уж ничего не случится!- подумала девушка, выбегая из здания общежития. Ну и правда, что могло случится - солнышко светит, птички поют, травка, правда, пожухла немного, но тоже ничего.
- Ах ты сучо-ок прокля-а-атый!!- взвыла Хитоми, прыгая на левой ноге. Правая со всего размаху наступила на что-то острое, что сейчас больно впилось в кожу. Хоть ступни у девушки были всегда грубыми, из-а постоянной забывчивости слепой насчет обуви, но хитрый сучок таки сумел вонзится. А может это и стекло было. Хотя нет, тогда было бы больнее.
Обреченно плюхнувшись на землю, девушка осторожно пальцами ощупала ту острую штуку, что вонзилась чуть ниже пальцев.
- И правда, шип какой-то или сучок... Ну ничего, вытащим и дальше побежим - не впервой.- утешала она сама себя. А потом положила руку на землю. Землю чуть дрожала, да и трава недалеко шелестела - похоже кто-то проходил мимо. Миура вздохнула и опустила голову, чтобы не узнали. Стыдно же, из-за такой ерунды так громко кричать, пусть и неожиданно.
- Пожа-алуйста, пусть они будут глухие... Если помогать начнут, я точно не успею...


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » The parent of all virtues


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно