Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Устаревшие сообщения


Устаревшие сообщения

Сообщений 301 страница 330 из 475

301

hizume hokoru написал(а):

в интернетах
упоротым

Я бы очень не рекомендовала использовать подобные сленговые выражения – кроме, возможно, речи персонажа, если хотите.

hizume hokoru написал(а):

3. Внешность персонажа:

Хм. Пока не фонтан: не сказали равным счетом ничего о чертах лица персонажа, за исключением глаз и волос. Кроме того, волосы все-таки имеют не только цвет, но и длину – ну, вы понимаете, о чем я.

Типовой список параметров лица для пишущих анкету

Форма лица, цвет, размер и разрез глаз, длина и цвет волос, высота лоб, ширина и форма брове, ресницы, нос, уши, щеки, подбородок, губы, зубы, шея.

hizume hokoru написал(а):

Ещё лет с тринадцати мальчика начало беспокоить правое плечо [...] парень услышал довольно неутешительный вердикт - генетическая болезнь, доставшаяся ему от одного из предков предыдущих поколений

Хм. В обсуждении вы высказались, что этот фрагмент вам кажется негодным. В принципе, ничего ужасного не вижу, но, если хотите, можем попробовать сделать этот момент более достоверным.
Как насчет варианта с остеосаркомой? В общем-то, по симптомам все почти то же самое – сильные, нарастающие со временем боли в костях. Только по времени это будет продолжаться не несколько лет, а значительно меньше.

hizume hokoru написал(а):

остаётся только ампутация

Чисто слесарный вопрос (по описанию не вполне очевидно): Это была именно ампутация, или кости пилить не пришлось? По предыдущим пунктам у меня сложилось впечатление, что второе.

Неинтересности
hizume hokoru написал(а):

Со стороны это может показаться угрюмой нелюдимостью […] будет мысленно ругать себя за мягкотелость и кретинизм.

Чертовски длинное предложение, и даже наличие точек с запятой не спасает. Может, попробуете разделить на два-три?

hizume hokoru написал(а):

Родился и вырос Хокору в самой обычной семье - ну разве что, чуть побогаче обычной.

Родился и вырос Хокору в самой обычной семье – ну, разве что, чуть побогаче обычной.

hizume hokoru написал(а):

большую часть времени проводил время дома

Не самая благозвучная конструкция из-за повтора «времени-время». Почините?

hizume hokoru написал(а):

с аниме культурой

С аниме-культурой. А ещё лучше, конечно, «аниме-субкультурой».

Отредактировано Tezuka Rin (2014-01-08 20:04:41)

302

Tezuka Rin написал(а):

Я бы очень не рекомендовала использовать подобные сленговые выражения – кроме, возможно, речи персонажа, если хотите.

но... как же... авторский стиль... референсы... Окей, слушаюсь.

Форма лица, цвет, размер и разрез глаз, длина и цвет волос, высота лоб, ширина и форма брове, ресницы, нос, уши, щеки, подбородок, губы, зубы, шея.

Омг. Простите, конечно, но я не помню, в каком произведении последний раз встречал настолько подобное описание, да и встречал ли. Оо Попробую уточнить, но такая детализация, это я не знаю. Яойными фанфиками отдаёт )

Tezuka Rin написал(а):

Чисто слесарный вопрос (по описанию не вполне очевидно): Это была именно ампутация, или кости пилить не пришлось? По предыдущим пунктам у меня сложилось впечатление, что второе.

Там по задумке плечо. Ну, снята плечевая кость и сустав вычищен от лишней дряни. То есть смысл в том, что даже обрубков, как у тезуки, не имеется.
И да, я в курсе, что ампутация - термин не совсем верный в данном случае, но наиболее близкий вроде бы.

«аниме-субкультурой»

субкультура - это соцгруппа Оо
культура - это культура.

остальное посмотрю. А вообще по моим постам можно дринкинг гейм устраивать, пересчитывая все ненужные тире.

upd.:

Как насчет варианта с остеосаркомой?

давайте не будем, наверное. Там очень много возни будет с реализмом, и всё равно что-то будет неверно. Пусть останется как есть, чорт с ним - чем меньше конкретностей, тем меньше ошибок будет.

Отредактировано hizume hokoru (2014-01-08 21:01:36)

303

hizume hokoru написал(а):

давайте не будем, наверное

Что ж, мое дело – предложить.

Остальное починили?

304

Tezuka Rin написал(а):

Что ж, мое дело – предложить.
Остальное починили?

Yyyyyyep.
Вроде бы ничего не забыл.

Отредактировано hizume hokoru (2014-01-09 07:53:39)

305

Что ж, добро.

306

Свернутый текст

Nishiyama Arashi написал(а):

Лицо имеет во многом ещё мальчишеские черты, не успевшие обратиться взрослыми мужскими.

Хм. Ну, уже кое-что, но будет еще лучше, если все-таки добавите немного конкретики. В чем, к примеру, выражается «мальчишескость»?

Nishiyama Arashi написал(а):

парень имеет привычку сковыривать и обрывать отросшие ногти

Однако ж.
Это как? Я очень смутно представляю себе, как можно сковырнуть ноготь.

Nishiyama Arashi написал(а):

фразами типа «якорь мне в глотку» и прочими бравадами, мол, ему и одноглазым хорошо

Хотелось бы немного подробнее проговорить этот момент. Понимает ли персонаж, что со стороны это у некоторых (пусть, конечно, и не у всех) вызовет лишь смех, а не справедливый трепет, какой должен вызывать образ «пирата»? Если понимает, то как к этому относится, не беспокоит ли его этот факт?

Nishiyama Arashi написал(а):

Это всё не важно, покуда он не попадает в этот спорт, пришедший из-за океана, но ставший таким популярным в Японии.

Хорошо бы немного изменить формулировку. В следующем предложении вы объясняете, что речь идет о бейсболе, но все конструкция в целом не слишком благозвучная. Почините?

Nishiyama Arashi написал(а):

Родители в нём души не чают, прощают почти всё, а чего не прощают, то быстро забывается.

Хм. А куда вдруг подевался их перфекционизм? Может, будет лучше убрать вторую половину фрагмента (со слов «прощают почти всё»)?

Неинтересности
Nishiyama Arashi написал(а):

16

Числа из одного слова лучше писать словами.

Nishiyama Arashi написал(а):

ни чем не примечательную

Ничем.

Nishiyama Arashi написал(а):

каких либо

Каких-либо.

Nishiyama Arashi написал(а):

лавровые винки

Венки.

Nishiyama Arashi написал(а):

прележная

Прилежная.

Отредактировано Tezuka Rin (2014-01-10 10:35:16)

307

Hatori написал(а):

с чуть более узкой талией

Думаю, слово «чуть» (да и слово «более», в общем-то) здесь ни к чему. Иначе получается, что талия совсем ненамного уже, чем бедра.

Hatori написал(а):

Правда, отстаивать его она вряд ли будет

Хм. Кого – его? Предполагаю, что собственное мнение, верно?

Hatori написал(а):

Отстаивать свою позицию Хатори очень хочется, но не всегда получается

Из формулировки получается, что персонаж, вроде как, очень старается настоять на своем, да только вот не преуспевает. Выше же вы говорите, что персонаж обычно даже не пытается отстоять своё мнение, довольствуясь внутренним осознанием своей правоты. Таккак же все-таки?

Hatori написал(а):

Тогда они впервые за много лет впервые толком поговорили друг с другом.

Хм. Может, расскажете об этом разговоре побольше? Стало чертовски интересно, что именно персонаж высказал родителям. Ведь дело не ограничилось простым «Я еду с братом и сюда не вернусь», верно?

Неинтересности
Hatori написал(а):

15 лет

Числа из одного слова лучше бы написать словами.

Hatori написал(а):

не сознают

Может, лучше «не осознают»?

Hatori написал(а):

Хатори живет глубоко в себе, и ее эта ситуация вполне устраивает. Для большинства она казалась пустышкой, роботом-ботаником, что, сами понимаете, было далеко не так.

Немного неблагозвучно, что первое предложение абзаца написано в настоящем времени, а следующее – в прошедшем. Не то чтобы это сильно мешало, но лучше починить.

Hatori написал(а):

Однако, и она способна совершенно неожиданно для всех ухватиться за него мертвой хваткой.

Здесь и далее – запятая после «однако» в начале предложения ни к чему.

Hatori написал(а):

подобного тому, что достигал брат

Подобного тому, чего достигал (а лучше – добивался) брат.

308

Tezuka Rin написал(а):

Однако ж.
Это как? Я очень смутно представляю себе, как можно сковырнуть ноготь.

Элементарно. Другим ногтем. Всю жизнь так делаю, серьёзно.

На остальные вопросы отвечать комментариями или внести изменения прямо в анкете?

А за ошибки стыдно-стыдно, посыпаю голову пеплом. Исправлю, как только найду их по тексту.

309

Nishiyama Arashi написал(а):

Элементарно. Другим ногтем. Всю жизнь так делаю, серьёзно.

Ладно, верю.

Прямо в анкете.

310

Вроде бы все готово.

311

Что ж, добро.

312

Tezuka Rin написал(а):

Каких-либо.

Не нашёл О__о

Остальное исправлено.

313

Nishiyama Arashi написал(а):

ноги несли от базы к базе без каких либо трудностей.

Почините - и добро.

314

Готов. И прошу прощения за некоторую задержку.

315

Добро

316

Jonathan Wright.
Скажу одно сразу: персонажа прочувствовали замечательно, видно невооружённым глазом. Укажу те моменты, которые лучше бы исправить для полной картины.

Jonathan Wright. написал(а):

Так в семнадцать лет он начал самостоятельную жизнь, снял небольшую комнату на деньги, что успел заработать, поступил в институт.

Где именно работал Джон в таком возрасте, зачем и почему? Написать надо, думаю. Просто потому, что интересно, да и на характер это могло тем или иным образом повлиять - привить персонажу трудолюбие или же отвращение к той или иной должности, если она, к примеру, надоесть успела.

Jonathan Wright. написал(а):

...представился выбор на то, куда же пойти работать, он долгое время не мог решить...

Jonathan Wright. написал(а):

...благо практика у него была, рекомендация тоже, поэтому его без вопросов приняли в свой коллектив.

При прочтении мне Ямаку показалось первым местом работы - впрочем, может, ошибочно. Добавьте, где работал до этого и откуда рекомендации вдруг взялись. В интернат для детей с ограниченными способностями кого попало не берут, полагаю.

Jonathan Wright. написал(а):

Никогда не скрывает того, что думает, не имеет привычки обсуждать кого-то с кем-то за спиной, сплетничая и разнося нелепые слухи.

Большая часть предложения замечательна, но подчёркнутая смущает. Возможно ли психологу быть таким уж прямолинейным? Некоторым пациентам попробуй скажи, что они внешностью не вышли да делают глупости на каждом шагу - сразу вены резать пойдут. И, тем более, вы сами писали, что промолчать Джон умеет.

Jonathan Wright. написал(а):

Их цвет - пепельно-черный.

Не совсем в тему, но всё же. Тут либо пепельный, либо чёрный, либо мелирование. Я настоятельно рекомендую выбрать второй вариант, или, если так уж хочется выразительности (а её я сама чту) - употребите "угольно-чёрный", к примеру.

От меня это, в общем-то, всё. Заказчик дальше без претензий к общей концепции. Посмотрим ещё, что Тезука скажет по поводу всего остального.

317

Primrose Hill
Подредактировал и дополнил/разъяснил все, на что указала С:

318

Jonathan Wright. написал(а):

y.o.

Всё время забываю, что это значит.

Jonathan Wright. написал(а):

так как начал понимать, что так придется жить крайне сложно, да и отец внес в это свою лепту

Хм. Вот вы говорите, что «так» жить будет сложно. А как именно – «так»?

Jonathan Wright. написал(а):

Взгляд его серо-голубых глаз всегда серьезен и кажется, он само спокойствие. Волосы не особо длинные, но всегда пребывают в творческом беспорядке - взлохмачены так, словно он специально укладывал их лаком несколько часов подряд. Их цвет - угольно-черный.

По большому счету, это всё, что сказано о лице персонажа. Глаза и волосы. Пока негусто. Почините?

Типовой список параметров лица для пишущих анкету

Форма лица, цвет, размер и разрез глаз, длина и цвет волос, высота лоб, ширина и форма брове, ресницы, нос, уши, щеки, подбородок, губы, зубы, шея.

Jonathan Wright. написал(а):

Он изменился в того момента, как вырос, с того момента, когда умерла сестра

Я бы рекомендовала убрать «с того момента, как вырос». Фрагмент не совсем корректен – дело в том, что персонаж вырос не в какой-то конкретный момент.

Jonathan Wright. написал(а):

Во время споров, скандалов становится излишне агрессивным, в этот момент его охватывает злость, и он не может контролировать ни себя, ни свои эмоции.

Вы уверены, что вам это необходимо? Кто как не психолог должен идеально уметь держать себя в руках в любой ситуации.

Jonathan Wright. написал(а):

Родиться в семье военного - дело крайне сложное и непростое

Думаю, не совсем правильно говорить о том, насколько сложно родиться. Думаю, вы имели в виду что-то вроде «жить в семье военного».

Jonathan Wright. написал(а):

5. Биография персонажа

Есть ещё одна деталь. Имя персонажа не японское, что вызывает пару дополнительных вопросов. К примеру, расскажите – откуда родом были родители персонажа? Как и когда они оказались в Японии? Произошло это до рождения персонажа, или после? Ну, вы поняли.

Неинтересности
Jonathan Wright. написал(а):

Его рост - 196 сантиметров его вполне устраивает

Его рост, 196 сантиметров, его вполне устраивает.

Jonathan Wright. написал(а):

можно не правильно судить о нем

Можно неправильно судить о нем. А лучше, конечно, «можно составить о нём неверное впечатление» или что-то вроде того.

Jonathan Wright. написал(а):

ни сколько характером, сколько физически

Не столько характером, сколько физически.

Jonathan Wright. написал(а):

но сейчас когда он окреп и духом и телом

Но сейчас, когда он окреп и духом, и телом.

Jonathan Wright. написал(а):

не оглядываясь назад и он, стараясь не падать на своем пути

Не оглядываясь назад, и он, стараясь не падать на своем пути.

Jonathan Wright. написал(а):

уничтожал их в корне

Уничтожал их на корню.

Jonathan Wright. написал(а):

Он изменился в того момента, как вырос, с того момента, когда умерла сестра

Он изменился с того момента, как вырос.

Jonathan Wright. написал(а):

Можно сказать детства как и не было

Можно сказать, детства как и не было.

Jonathan Wright. написал(а):

словно маленькую принцессу балуя ее и ничего не запрещая

Словно маленькую принцессу, балуя ее и ничего не запрещая

Jonathan Wright. написал(а):

и находиться в больнице

И находится в больнице.

Парень-парень
Jonathan Wright. написал(а):

Парень

Jonathan Wright. написал(а):

парня

Jonathan Wright. написал(а):

паренька

За всю анкету вы всего пять-шесть раз называете персонажа словом, отличным от «он», и все шесть раз – словом «парень». Это не так страшно в анкете, где речь идет только о вашем персонаже, но в постах я настоятельно рекомендую использовать какие-нибудь ещё варианты. Например, имя персонажа.

319

Tezuka Rin написал(а):

Вы уверены, что вам это необходимо? Кто как не психолог должен идеально уметь держать себя в руках в любой ситуации.

В заявке оно прямым текстом. Необходимо, я уверена.

Upd.: единственное, что могу сказать, простые споры персонажа мало волнуют. Вывести его трудно очень, но если найдётся индивид, который сумеет - Примроуз в яркий пример - то всё, туши свет и бросай гранату. Просто назойливые люди или грубые, пусть хоть кричат во весь голос, не заденут. Тут надо за живое цеплять, за прошлое, за ту же ситуацию с сестрой, и тогда несдержанность в полной мере будет. Так, думаю, точнее и понятнее будет всем. Тут уже моё неумение мысль доносить точно и сразу, каюсь.)

Отредактировано Primrose Hill (2014-01-14 17:14:21)

320

Tezuka Rin написал(а):

Вы уверены, что вам это необходимо? Кто как не психолог должен идеально уметь держать себя в руках в любой ситуации.

Да, здесь же написано, что вывести его крайне сложно, а данная часть - это то, что осталось у него из детства. Контролировать он себя умеет, но когда его выводят, это становится гораздо сложнее. Не думайте, что он из-за неправильно сказанного слова будет бросаться на людей.

Tezuka Rin написал(а):

но в постах я настоятельно рекомендую использовать какие-нибудь ещё варианты.

да, конечно  )

Остальное исправил и дополнил.

Primrose Hill написал(а):

Upd.: единственное, что могу сказать, простые споры персонажа мало волнуют. Вывести его трудно очень, но если найдётся индивид, который сумеет - Примроуз в яркий пример - то всё, туши свет и бросай гранату. Просто назойливые люди или грубые, пусть хоть кричат во весь голос, не заденут. Тут надо за живое цеплять, за прошлое, за ту же ситуацию с сестрой, и тогда несдержанность в полной мере будет. Так, думаю, точнее и понятнее будет всем. Тут уже моё неумение мысль доносить точно и сразу, каюсь.)

Я так и понял же, вроде и пытался так описать. В общем, за меня Прим все и сказала )))

Отредактировано Jonathan Wright. (2014-01-14 18:10:47)

321

Что ж, добро.

322

Tezuka Rin
Благодарю, что-то еще нужно исправить?

323

Прежде всего, будьте морально готовы, что выскажется составитель запроса. Насколько я могу судить, ваша интерпретация персонажа немного отличается от той, что была задумана автором запроса изначально.

Kurokawa Mei написал(а):

17 лет

Числа из одного слова лучше бы написать словами.

Kurokawa Mei написал(а):

В ее движениях только плавные линии и никакой резкости

Не совсем корректно говорить о плавности линий, когда речь идет о движении. Может, просто «её движения всегда плавные»?

Kurokawa Mei написал(а):

Их совместные занятия музыкой

Хм. До этого момента мне казалось, что персонаж несчастен в основном потому, что ей не дают заниматься тем, чем ей самой хочется. Но – персонажу пророчат карьеру пианистки, а музыка и ей самой нравится. Так в чем же дело?

Kurokawa Mei написал(а):

Для нее он был все тем же полноценным человеком, а не инвалидом или калекой.

Чертовски нетолерантный фрагмент. Может, переформулируете?

Kurokawa Mei написал(а):

Открытый перелом руки
[…]
Лечение не помогало

Хм. Как это следует понимать? Насколько плохо у персонажа дела обстоят сейчас?

Kurokawa Mei написал(а):

ведь теперь она сможет вернуться к человеку, которым дорожит больше всего на свете

Просто на всякий случай проясню (это будет иметь значение при старте отыгрыша). Персонаж приехал в школу буквально «только что», с тех пор ничего еще не успело произойти?

Неинтересности
Kurokawa Mei написал(а):

см

Саниметров.

Kurokawa Mei написал(а):

естетственно

Естественно.

Kurokawa Mei написал(а):

значит вы наверняка знаете

Значит, вы наверняка знаете.

Kurokawa Mei написал(а):

посвещено

Посвящено.

Kurokawa Mei написал(а):

вокруг Юты и , честно говоря

Вокруг Юты, и, честно говоря.

Kurokawa Mei написал(а):

не за чем

Незачем.

Kurokawa Mei написал(а):

а значит её маленький и тесный мирок

А значит, её маленький и тесный мирок.

Kurokawa Mei написал(а):

ни чьих

Ничьих.

324

Tokage Mikata написал(а):

Цвет волос: иссиня-чёрный.

Не советую. Это широко распространенный оборот, но на деле такой цвет – это почти всегда краска, а персонаж едва ли будет красить волосы.

Tokage Mikata написал(а):

Кожа бледная, со стекловидным блеском

Хм. Меня смущает блеск. Обычно, если говорят о блеске кожи, подразумевается, что кожа «жирная». В чем же заключается стекловидность?

Tokage Mikata написал(а):

Телосложение худощавое

Tokage Mikata написал(а):

Телосложение худощавое

Видимо, очень худощавое, если об этом сказано дважды. Но стоит все-таки оставить одно упоминание. Лучше второе.

Tokage Mikata написал(а):

Пожалуй, единственная сильная черта её характера

Хм. В самом деле? По предыдущему описанию можно отметить, к примеру, принципиальность и силу воли. Или тут имеется в виду «единственная черта, которую можно однозначно отнести к достоинствам»?

Tokage Mikata написал(а):

Тем не менее, когда Миката в совершенстве освоила бегство от реальности

Бегство от реальности – это скорее состояние/действие, нежели некое умение. Как вариант – «Миката в совершенстве освоила искусство убегать от реальности».

Неинтересности
Tokage Mikata написал(а):

подстелиться

Постелиться.

Tokage Mikata написал(а):

Любит так же чтение стихов вслух

Также. И, кстати, лучше не «чтение стихов», а «читать стихи».

Tokage Mikata написал(а):

Наиболее удобным способом бегства от реальности для Микаты были книги - вот уж в каком мире точно можно стать счастливой, и рисунки.

Наиболее удобным способом бегства от реальности для Микаты были книги - вот уж в каком мире точно можно стать счастливой - и рисунки.

Tokage Mikata написал(а):

Во всяком случае у неё было чем её заполнить.

Во всяком случае, у неё было чем её заполнить.

Я этого ожидала
Tokage Mikata написал(а):

показывать на портрет Микасы

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0123/0d/ffd8ad7a176d5c1a5f5b00f49469070d.jpg

325

Tezuka Rin написал(а):

Я этого ожидала

Это фейл.
Сделано

326

Что ж, добро.

327

Tezuka Rin
Думаю, ничего не произошло. К критике готова! Честно говоря, добавила что-то от себя, потому что не прочувствовала характер персонажа. Я поняла их взаимоотношения с братом, но, какая Мей сама по себе, я не смогла увидеть, поэтому описала ее такой, какой, как мне кажется, она могла бы быть. Указанные ошибки исправила.

328

Что ж, от меня - добро. Дадим время высказаться автору запроса.

329

Для меня все как надо, даже если есть расхождения с запросом, так даже интереснее. Я действительно давал мало конкретики, чтобы игрок мог подогнать персонажа под себя.

330

Sagara Shinjiro написал(а):

Однако, принимает обращение к себе - Лось. Даже любит.

Хм. А как быть с учениками? Ну, то есть, вы уверены, что стоит позволять ученикам к себе так обращаться? Неформальные отношения, это, конечно, хорошо, но тут, на мой взгляд, перебор.
Как вам такой вариант: Персонажа так в лицо называет Ральф, а ученики – только за глаза. Персонаж об этом знает, и его это не беспокоит.

Sagara Shinjiro написал(а):

классный сенсей

Не самая лучшая словесная конструкция. Слово «сенсей» допустимо использовать в русскоязычном тексте как обращение или именной суффикс, но вот так, в тексте, лучше все-таки «классный руководитель». И только не группы, а класса.

Sagara Shinjiro написал(а):

Вас ещё удивляет почему он Лось?

Уже не удивляет, но было бы очень интересно узнать, откуда эта кличка. Кто именно её дал, и как так вышло, что персонажу она так полюбилась. Почините?

Sagara Shinjiro написал(а):

Если говорить о внешности морды лица, то, в принципе, ничего примечательного. Не красавец, не урод, никаких аристократических профилей и томных глаз.

Пока бедненько. Будет лучше, если хоть что-нибудь скажете о чертах персонажа.

Типовой список параметров лица для пишущих анкету

Форма лица, цвет, размер и разрез глаз, длина и цвет волос, высота лоб, ширина и форма брове, ресницы, нос, уши, щеки, подбородок, губы, зубы, шея.

Кроме того, неплохо бы сказать пару слов о том, как одевается персонаж.

Sagara Shinjiro написал(а):

Женщин, злящихся на него, страется избегать.

Старается. Но дело не в этом.
Мне не очень ясен смысл фразы. За что, к примеру, злящихся?

Sagara Shinjiro написал(а):

Алкаш

Не самое корректное слово. Даже я, как человек, нетерпимый к алкоголю, вижу разницу между человеком, который пьёт, когда можно, и алкашом, который пьёт всё время. Так что не надо. Персонаж таки относится к первой группе, через что алкашом не является. Да и не взяли бы алкаша учителем.

Sagara Shinjiro написал(а):

школоло

Sagara Shinjiro написал(а):

ВНЕЗАПНО

Все мы любим интернет-жаргон, но я все-таки очень не рекомендую его использовать.

Неинтересности
Sagara Shinjiro написал(а):

Вас ещё удивляет почему он Лось?

Вас ещё удивляет, почему он Лось?

Sagara Shinjiro написал(а):

За своих детей, за свой класс если точнее

За своих детей, за свой класс, если точнее.

Sagara Shinjiro написал(а):

Если вступит, то скорее всего всё закончится мордобоем, рано или поздно

Если вступит, то, скорее всего, всё закончится мордобоем, рано или поздно.

Sagara Shinjiro написал(а):

совершенно противоречивы и туповаты

«Совершенно» и «туповаты» плохо смотрятся вместе.

Sagara Shinjiro написал(а):

Правда в странной последовательности, диктуемой желаниями левой пятки

Правда, в странной последовательности, диктуемой желаниями левой пятки.

Sagara Shinjiro написал(а):

здравствуй самый пьяный в компании человек

Здравствуй, самый пьяный в компании человек

Sagara Shinjiro написал(а):

какой то бабы

Какой-то бабы.

Sagara Shinjiro написал(а):

которому разумеется нужна компания

Которому, разумеется, нужна компания.

Sagara Shinjiro написал(а):

страшно, одиноко и вообще Ральф ты меня не любишь

Страшно, одиноко и вообще, Ральф, ты меня не любишь.

Sagara Shinjiro написал(а):

порно играми, онлайн играми

Порно-играми, онлайн-играми.

Sagara Shinjiro написал(а):

Студент из Америки штука диковинная

Студент из Америки – штука диковинная.

Sagara Shinjiro написал(а):

очешуительным

Не самое благозвучное слово.

Отредактировано Tezuka Rin (2014-02-01 15:46:42)


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Устаревшие сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно