Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » .


.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

2

Game Master написал(а):

И помни, пользователь, каждый раз, когда ты не разделяешь пункты анкеты пустой строкой, Бог убивает котёнка.

***

Eiji Sato написал(а):

Эйджи и его сестра

Судя по тому, что вы называете персонажа именно "Эйджи", и ни разу "Сато", я рискну предположить, что Эйджи – имя, а Сато – фамилия. Это верно? Если да, то, во-первых, жители Лунного Острова при представлении называют сперва фамилию, а потом имя. Это во-первых.
Во-вторых, так уж вышло, что в первоисточнике есть персонаж с такой же фамилией. Я не настаиваю на её смене (могут быть и однофамильцы), но информирую. Быть может, захочете сменить?

Eiji Sato написал(а):

Elijah  | Элайджа, иногда El  | Эл

Японская фонетика такова, что человеку, для которого этот язык является родным, произнести звук, который был бы ближе к "Л", чем к "Р", да еще и в закрытом слоге, довольно сложно. Не очень подходит для непринужденного прозвища.

Eiji Sato написал(а):

По правую сторону у него вниз свисает часть волос и создается такое впечатление, что эта челка

Хм. У меня так и не получилось представить, что именно вы имели в виду. Может, перефразируете?

Eiji Sato написал(а):

при этом ему плевать на свою жизнь

Ой ли? Очень смелое заявление. Вы уверены, что имели в виду именно это?

Eiji Sato написал(а):

5. Биография персонажа.

У меня сложилось тягостное впечатление. Биография вроде есть, а вроде её и нет. Раскрыта тема взаимоотношений с сестрой, но нет, к примеру, ни одного события, которое повлияло бы на персонажа как личность. Почините? Я даже дам вам на водку наводку. К примеру, почему такой общительный человек всегда держит свои проблемы в себе? И почему срывается с цепи, если просто сказать что-то не то про его друзей?

Неинтересности
Eiji Sato написал(а):

ведь не смотря на такое телосложение

Ведь, несмотря на такое телосложение.

Eiji Sato написал(а):

Парню нравится носит

Парню нравится носить?

Eiji Sato написал(а):

человеком настроение

Человеком настроения

Eiji Sato написал(а):

и никому их не рассказывать

И никому о них не рассказывать.

Eiji Sato написал(а):

15 лет

Пятнадцати лет.

Парень-парень
Eiji Sato написал(а):

парень

Eiji Sato написал(а):

Парень

Eiji Sato написал(а):

парня

Eiji Sato написал(а):

Парню

Eiji Sato написал(а):

парень

Eiji Sato написал(а):

Парень

Eiji Sato написал(а):

Парень

Строго говоря, заменять имя персонажа словом "парень" вообще не слишком желательно. Это слово можно стерпеть разок-другой, но не настолько же часто. Есть даже место, где оно два раза стоит на стыке предложений, "... парень. Парень...". Почините?

3

Tezuka Rin
Сато (яп. 佐藤 Сато:?) — самая распространённая японская фамилия. А что за первоисточник? Ну если так нужно, то я готов сменить фамилию, но это будет не так просто.
На счет клички я судил по аниме Тетрадь Смерти.
Ошибки я все исправил

4

Eiji Sato написал(а):

А что за первоисточник?

Администрация написал(а):

по мотивам визуальной новеллы Katawa Shoujo

Этот.

Eiji Sato написал(а):

На счет клички я судил по аниме Тетрадь Смерти.

Там "Эл" произносят на японский манер, как "Эру". Устроит?

5

Tezuka Rin
Такая фамилия еще и в Аватар Легенда о Корре есть. Все-таки можно я её оставлю, так как больше не могу ничего подходящего придумать.
Хорошо, вы меня убедили, уберу я кличку. Готово

Отредактировано Eiji Sato (2013-08-28 10:00:26)

6

Eiji Sato написал(а):

Все-таки можно я её оставлю, так как больше не могу ничего подходящего придумать.

Конечно, я не настаиваю. Просто уточнила.

Game Master написал(а):

И помни, пользователь, каждый раз, когда ты не разделяешь пункты анкеты пустой строкой, Бог убивает котёнка.

Таки почините.
И еще в первом пункте таки поставьте сперва фамилию, а потом имя. И добро.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-08-28 11:58:26)

7

Tezuka Rin
фамилию я сменил, поэтому прошу изменить мне имя на Midzuno Eiji
пункты изменил

8

Добро.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно